Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора @SeverUltras

2. Примерное время нарушения по московскому времени ~21:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://sun9-45.userapi.com/c854520/v854520321/10c449/fHL3uR5Ik6w.jpg

№С вашего позволения добавлю 1 пункт№

4. Что сделал модератор: 9.4, а также малозаинтересованность в обеспечении комфортного игрового процесса, некомпетентность в вопросах, которые не имеют прямого решения (Данная ситуация).

5.Подробное описание проблемы.

          И так, начал я изучение Witchery, решил призвать демона. Для непросвященных: для его призыва нужен житель качестве жертвоприношения. Житель постоянно убегал из круга, потому я попросил совета в общем чате. На что ответа ни от игроков, ни от модератора не последовало. Через несколько минут безуспешных попыток заманить жителя  круг я решил написать ещё раз, что и сделал. После чего ответа не последовало. Далее я посмотрел список игроков онлайн, в котором обнаружил мл.Модератора SeverUltras, после чего решил напрямую у него спросить, что можно с этим сделать. Вопрос был сформулирован так: "Что может перенести жителя? Есть что-нибудь?", на что мне ответили совершенно нелогичным высказыванием: "адская клетка может спавнить их". Как понимаете, ответ совершенно не соответствует вопросу. После чего последовала ещё более "шикарная" идея: попробовать его переместить набалдашником перемещение, я не сторонник того, что бы модераторы знали все мельчайшие частички и особенности каждой модификации сервера, к которому прикреплён, но хотя бы основные свойства предметов одного из главных модификаций нужно знать. (Для пояснения: набалдашник перемещение - предмет аддона к ThaumCraft'y; использует вис-заряд для переноса блоков\спаунеров. Он априори не подходит для перемещения живых существ.) Огромную благодарность хочу выразить игроку @Karakatica, за его своевременную помощь в решении вопроса. Он мне предложил вариант решения, который помог мне справиться с данной проблемой. Данной ситуацией, по моему мнению, подтверждается некомпетентность и незаинтересованность мл.Модератора в улучшении игрового процесса, что является его непосредственной обязанностью, как частью состава администрации проекта.

          Продолжу с предупреждения по причине 1.2. Как законопослушный игрок, перед началом игры я разок прочитал правила, что свидетельствует о их понимании и согласии с ними. Скриншот сделан вскоре после выдачи незаслуженного предупреждения. На котором видно сообщение: "Ааааа", которое мл.Модератор мог ошибочно посчитать нарушением правила. Так как там ровно 5 букв могу точно заверить, что именно это сообщение не нарушает п.п. 1.2.
          P.s. Если модератор выдал наказание за подобное сообщение, которое не запечатлено на предоставленном скриншоте, попрошу прикрепить док-во моего нарушения, что бы я понимал во всей мере причину, по которой мне выдали предупреждение. Если такового нет - попрошу снять warn-балл.
          Буду рассчитывать на компетентность высшей администрации. Малые решения ведут за собой большие последствия. Есть множество других желающих занять его пост. Спасибо за внимание. Буду рассчитывать на скорый ответ.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезно вставлю свои пять копеек. Новый модератор действительно не привлекает и не заинтересовывает игрока остаться на сервере или, как минимум, насладиться игрой. Здесь, конечно, нет нарушения 1.3 со стороны модератора, но лично меня это насмешило и одновременно взбесило. "Возьми набалдашник на перемещение и попробуй переместить жителя. Ну так, в качестве эксперимента" - вот это я помню, только без запятых, ибо мы же не знаем, где, как и что ставить. Ну что с человеком поделаешь, перенервничал, наверное, переутомился. Можно дать ему шанс, но лично я от него многого не жду. Вот знаете, есть два вида китайских заводов: хорошие и плохие. Так где этот плохой завод, где новых ловеров по шаблону копируют? Полностью солидарен с @Elibrone. Ждём ответа от @frightfully, на серьёзное наказание я не расчитываю. Прошу прощения за свои пять копеек, вроде по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, спавнера на нашем сервере нельзя переместить набалдажником.

Изменено пользователем BlackSky9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackSky9 сказал:

Кста, спавнера на нашем сервере нельзя переместить набалдашником.

Познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем всё таки отвечу,можно совершить ритуал сдерживания из витчери или же загипнотизировать жителя(если ты вампир).Вот он никуда и не убежит,может помочь кинетический притяжатель в этом деле тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Elibrone  данный ловер всего несколько дней на посту, все мы вначале косячили, он думаю постарается больше не косячить.

И на счет выданных пп 

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, __Lucifer__ сказал:

 Elibrone  данный ловер всего несколько дней на посту, все мы вначале косячили, он думаю постарается больше не косячить.

И на счет выданных пп 

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

Столько было новых ловеров при мне на посту, только единицы оставались. Поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, __Lucifer__ сказал:

 Elibrone  данный ловер всего несколько дней на посту, все мы вначале косячили, он думаю постарается больше не косячить.

И на счет выданных пп 

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

 

Пост модератора мне известен. Косяки, конечно, допустимы. Но как ты говоришь, если он не знает ответа, так пусть он напишет это прямо - что не может помочь. Пустые советы тоже не помогают. 

 

И тут вопрос не столь в самом вопросе,прошу прощения за тавтологию, а в некомпетентности выдачи наказания. Если всерьез следовать правилам, то я не нарушил его, если, конечно, он не выдал балл за другое сообщение. (Если это в действительности так, то я до сих пор жду подтверждения, если таково имеется(обязано быть 7 дней после выдачи)). Однако, если такового не имеется, буду вынужден просить снять балл. 

 

И попрошу не спамить а теме. Она предназначена для администрации и решения вопроса связанного с их работой. Проблема с жителем решена: поставил притяжатель по совету Каракатицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модератором была проведена беседа, он понял свою ошибку.

Варн так же был выдан не верно, об этом тоже провели беседу.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...