Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Bizzare

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:05

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/QpvdbzB

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал "Я вам запрещаю срать!", и Bizzare выдает мне мут на 30 минут за 1.9 (мат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Если Вы внимательно почитаете пункт 1.9 правил, Вы увидите, что по нему наказание выдаётся не только за маты.
 

Цитата

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Я считаю Ваше выражение аморальным. Не думаю, что Королева Англии использует его. Да и в культурном обществе вы также не услышите такой грубости. Можно было использовать научную интерпретацию "испражняться".

Изменено пользователем Bizarre
  • Боюсь 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizarre сказал:

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Если Вы внимательно почитаете пункт 1.9 правил, Вы увидите, что по нему наказание выдаётся не только за маты.
 

 

Я считаю Ваше выражение аморальным. Не думаю, что Королева Англии использует его. Да и в культурном обществе вы также не услышите такой грубости. Можно было использовать научную интерпретацию "испражняться".

Хд, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, leva_krutoi.

 

Младший модератор Bizarre верно выдал Вам наказание.

Всё, что связано с темой испражнения, является некультурным и попадает под пункт 1.9.

 

С наилучшими пожеланиями, 

miomoor. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...