Перейти к содержанию

обман Жалоба на игрока Yes444


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: Yes444

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Дал объявление в чат: Кто опустошит мне баллоны за 5к эконов. Он сразу мне написал тп ну и я сделал тп к нему , он долго что-то искал писал что нужно подождать далее пишет скидай баллоны и сразу убивает. На скриншотах видно всё условия сделки и то что он признался как бы грубо не звучало в убийстве.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-10-03_20.56.11.png

2019-10-03_21.02.20.png

2019-10-03_21.02.26.png

2019-10-03_21.03.07.png

2019-10-03_21.03.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, здравствуй, на твоих скриншотах я увидел многое, но не увидел сам факт обмана или убийства при сделке, может быть у вас есть дополнительные скриншоты?

По всем правилам я даю вам 24 часа на предоставление дополнительных доказательств того, что он вас убил и забрал ваши баллоны.

Я вам полностью верю, данный игрок уже много раз обманывал честных людей, но наказать его я могу только если у меня на руках будут железные доказательства его вины, слова не подходят в качестве доказательств, надеюсь вы меня понимаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншота там где пишет ВЫ УМЕРЛИ нету потому что на автомате(+ нервы) нажал ВОЗРОДИТСЯ. А в чате он подтверждает своими словами факт обмана. Очень жаль что это не подходит как доказательство. 
Вещи он отдал из-за того что я начал на него жалобу писать. Очень хочется чтоб АдминХелпер прочитал хотя бы несколько жалоб на этого игрока и выдал ему наказание.

Изменено пользователем vladgordiy20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Игрок исправился и вернул вам вещи.

На будущее, делайте как можно больше скриншотов, а лучше записывайте видео, если сомневаетесь в честности игрока.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...