Перейти к содержанию

модератор Tikkova выдает неправильные вердикты


Рекомендуемые сообщения

1. Tikkova

2. Classic

3. Модератор Tikkova выдала мне джаил за 3.8 на 1 час, хотя я не посещал никаких варпов и ивентов. А так же выдала мут по 8.6 на 8 часов без предварительного варна, крайне неудовлетворён её работой и это не первый раз, когда она выносит мне неправильный вердикт (скринов нет, по этому не буду особо говорить за прошлые разы) джаил был выдан 03.10.2019г в 22:05 по мск, прошу проверить логи, чтобы убедиться в моих словах. Так же особо не понимаю за что 8.6
Продажи мимо экономики не осуществлял, на моих варпах так же всё придерживается экономике, потребуйте пожалуйста скрин и по возможности предъявите его мне, что бы в дальнейшем понимать, что я делаю не так.

2019-10-03_22.25.58.png

Изменено пользователем D1sFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, D1sFire.

 

Пункт правил 3.8 Вы действительно не нарушали в последнее время. Младший модератор посадила Вас в тюрьму за 8.6 (там идёт джаил+мут). Видно, при написании команды перепутала пункты.

 

Наказание по 8.6 Вы получили непосредственно по личной жалобе от игрока. Вы предлагали продать вещи со скидкой 70%. В числе продаваемых ресурсов были те, на которые установлена минимальная цена. Предложения о купле-продаже ниже минималки у нас также наказуемы.

Наказание по жалобам выдается всегда сразу, без варна (п.п. 9.7).

 

Благодарю за обращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...