Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

 

UnnNo

17_00

 

телепортировался игрок комне _ULTRAS_ и мол у мя то много другого много После зовет Унно и тот сразу варн 3.0.1 выписал мне а после начял проверять толком что да как, ладно я убрал просил его 6 раз проверить он мол завтра ( а если я завтра незайду я че получю бан?) нехочет проверять а варн выписывать хочет + другой игрок не модер а делает работу модера тож непойму как так?

я все исправил что было перечислено но UnnNo отказывается от проверки наотрез ( я немогу сидеть одновременно в игре и на форуме , старый комп) мол читай форум исправляй мне че чистить терру подчестую шоли?

 

2019-10-05_19.34.40.png

2019-10-05_19.34.51.png

2019-10-05_19.34.55.png

2019-10-05_19.34.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор дал предупреждение за нарушение, которые он увидел.

Проверив рг, он оповестил тебя про спавнеры и бассейны маны, и пошел дальше заниматься своей работой.

От себя могу добавить, что у тебя на территории были еще утилизаторы, если не ошибаюсь.

По поводу правила, советую все таки прочесть ограничения на сервере, чтобы в дальнейшем не было таких проблем.

Не вижу никакого нарушения со стороны модератора.

 

 

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.

Исключение: 
— нарушения пунктов правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— нарушения, скриншоты которых получены из личных сообщений; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Тема закрыта

  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...