Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. EnotNike

2. 17:25

3. 

4.Стоял на регионе модератора EnotNike т.к. регион у него и его друга на весь биом(jungle M), убивал ваилд покемонов, он меня выгнал со своего региона 2 раза, 3 раз я стоял не на регионах, был телепортирован его другом в регион и выгнан. После чего, я не находясь на их регионах получил предупреждение и сразу наказание (тюрьму на 30мин) + пошёл за доказательством что там нет региона, сделал за 1 секунду скрин, ушёл в лес и телепортировался домой, и получил ещё 3 часа тюрьмы от bainviZ находясь в альт+табе у себя на хоме, как будто я был на чьём то регионе....

2019-10-05_17.31.21.png

2019-10-05_18.03.44.png

2019-10-05_18.11.21.png

Изменено пользователем Kirivcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок был предупрежден  несколько раз, доказательства ниже:

Добавлю еще то, что игрок поставил /sethome возле наших приватов

1.png

2.png

Изменено пользователем EnotNike
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть места где нету привата, почему я там не имею право находится ? 

В итоге, я не увидел как ты попросил не приходить, дали мне побегать сделали 100 скринов пока я просто бегал смотрел как твой друг летает за стеклом, а где скрин последнего перед тюрьмой ? Я же был не в привате ??? ММ

Изменено пользователем Kirivcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ как я могу смотреть в чат если передо мной никого нет ? Я же его не вижу, + смотрю видосы, постоянно альт табаюсь, 

+ Почему 2 раз в тюрьму ?? на 3 часа за что ? где те скрины где я ещё к вам приходил ? НА ПРИВАТ

На твоём скрине видно что пытаешься выгнать меня даже не из своего привата, и в итоге выгнал потому что меня покемон вытолкнул в битве на приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, @Kirivcheg.

 

Модератор предоставил много скриншотов, как вы находитесь на его регионе. 

Явное подтверждение этому - команда /bb *ник*, которая работает на своём регионе. Изучив доказательства модератора, в чате можно отследить целую цепочку того, сколько раз вас прогоняли из региона. Наказание по этому - джайл по пункту 3.7

После того, как вас посадили, вы снова пришли на регион, и наказал вас уже я за рецидив, выйдя за рамки наказания.

Вины модератора тут нет. В следующий раз будьте внимательны с чужими регионами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...