Перейти к содержанию

Удобство игроков\Скрытность Модераторов


Elibrone

Голосовать здесь:  

8 проголосовавших

  1. 1. Нужен плагин?

    • Да, было бы не плохо
    • Фу-фу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Администрация проекта. 

 

Поиграв некоторое время на Вашем проекте я нашел, как мне показалось, недочёт, который просто исправить, тем самым повысив комфортность игры.

Проблема заключается в неоформленном списке игроков сервера. Есть множество плагинов, которые выделяют группы в нём, что позволяет проще ориентироваться и быстрее узнавать есть ли модераторы\администраторы на сервере. Выделить донатеров. 

Есть ещё одно негативное последствие. Как правило, некоторые модераторы могут следить за порядком в невидимом режиме (/vanish), и зачастую, данная команда помогает увидеть всех игроков, находящихся на сервере, что может осложнить задачу быть скрытым. 

 

Тем самым, добавив всего один плагин можно повысить комфортабельность игры не только простым игрокам, но и Модераторскому составу в том числе.

 

 

Если Вам нравится идея и Вы хотите поддержать её - проголосуйте в опросе. Тем самым администрация поймёт, что не только я один хочу этого.

Если же Вы по какой-то причине против - кнопка "Фу-фу" для Вас!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/list попробуй, говорят помогает ) А по поводу ваниша, это иногда необходимо, для отслеживания дюперов, багеров и т.д. Т.к. они знают о команде и зачастую не будут делать свои грязные дела, зная что на сервере, допустим, хелперы.

Изменено пользователем mondess
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я диспетчер.

Вполне дельная мысль, предлагаю отмечать новых модераторов, модераторов и главных модераторов. Можно ограничиться новым и простым. Отмечать донатеров не стоит. Можно улучшить таб, ибо выглядит как-то сыро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...