Перейти к содержанию

тюрьма


iliasmas

Рекомендуемые сообщения

зделайте способ покинуть тюрьму если игроку сложно ждать залог к примеру в 1 000 000 не у каждого игрока будет столько но даст возможности

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, какой смысл? Местным миллионерам это не составит труда, а игроки будут чувствовать себя обделённо. Каждый должен понести наказание за нарушение, а не давать взятки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Effective сказал:

Я модер, и если мне будут платить за то чтоб убрать пол часа мута я за)

Ты не модер,ты 40rt !

 

 

Не надо добавлять выкупы!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Изменено пользователем helove
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 
У нас не настолько серьезные наказания ( мут, джаил ) чтобы продавать платное снятие. 
Скорее всего такая возможность добавлена не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан это закрыт для тебя сервер получил тюрьму практически тоже самое тогда тюрьма ненужна если есть бан

а так хоть будит возможность у игрока играть дальше

ну к примеру можно сделать штраф на сумму нарушения даже богачю может выйти боком ( пример разрешена 1 сингулярная панел игрок поставил 2 - за 2 должен заплатить штраф в полном обеме и после выхода из тюрьмы в течения чяса убрать) или игрок нагрифил подсчитай ущерб по эко и пусть сумму выплачивает  сумма может быть аховой

 

У нас не настолько серьезные наказания ( мут, джаил ) чтобы продавать платное снятие. 
Скорее всего такая возможность добавлена не будет. 

есть накозания  и страшней 100%

Изменено пользователем iliasmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нарушителя садят в тюрьму, не обязательно сидеть все время наказания в игре,

можно просто выйти из игры, как это и делают игроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...