Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KristinaFilatova 

2. 23:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 

4. Дали за что то мут, написано что с жб на форуме, решил посмотреть что же я такого сказал, и что я нашёл?! Ничего, жб там даже нету 

IMG_20191006_234130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут игра и реальное общение? Я в жизни совсем другой, так скажи мне пожалуйста, почему тому игроку 15 минут дали за 5 предложений вряд одинаковых, а мне за исправление ошибки 1 час? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, ты издеваешься? Тогда тебя снимать надо с должности этой, ты оцений очень кретично, я просто в шоке, парень спамит и спамит, просит и просит, а я, что я, просто текст исправил 1 раз. Уберай мут короче ставь 15минут,либо я с выше должности буду уже разговор вести на счёт тебя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрозы свои оставь при себе иди веди что хочешь твое право 

Прежде чем писать жалобу подумай о том что стоит прежде мб в лс обсудить а не лететь и высказывать свое недовольство перед всеми , я не буду мут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не будешь мут снимать? Ты нелюдь? Сама посуди своей головой, как ты наказание выдала, давай тебе такое выдодут, считай за просто так, это даже не спам считается алло! Как тебя брали скажи мне пожалуйста? 1 час это много для такой фегни... Боже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня брали не ваша забота , как бы ожидаем ответ Администрации , я отвечать дальше даже смысла не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание действительно можно было смягчить, но исходя из вашего общения в данной теме, всё желание пропадает. А так да, модератор имеет право выдавать наказание на своё усмотрение (пункт 10.2).

Тема закрыта.

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...