Перейти к содержанию

Жалоба на модератора MuKpo6


Рекомендуемые сообщения

1. MuKpo6

2. 23:00-23:15 МСК

3. Скриншот приложен, дополнительную информацию можно найти в жалобе на меня на форуме (оскорбление человека, обманувшего меня)

4. Я оскорбил человека, который со своим другом обманули меня. Они записали мои координаты и ходили ко мне, несмотря на кик из региона. В итоге 1 из них решил построится рядом. Я попросил его не строится рядом со мной, а пока я набирал сообщение в чат, его друган слил меня со спины. Этот человек не заслужил такого оскорбления, а заслуживает оскорбления в большей степени. Перейдём к теме жалобы. Модератор MuKpo6 выдал наказание не согласно приложенным доказательствам и правилам сервера. Модератор посадил меня в тюрьму на 30 минут за то, что я находился у себя в регионе. Никакие доказательства на пункт 3.7 приложены не были, но я уже отсидел свои 30 минут, незаконно полученные. Требую разобраться, с какого чудного явления модератор посадил меня в тюрьму за то, чего не было? Требую наказания модератора. Прошу разбираться с данной темой лично HeadModer.

P.S. Мут за оскорбления выдан по правилам, если в я правильно просчитал. 

D34278A8-AC2C-4EF1-9693-BC54BDFEF618.jpeg

Изменено пользователем CMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, сама жалоба прикреплена на тебя.
Откуда взял 3.7? Судя по скрину и истории чата, регион, в котором ведется "высокоинтелектуальная" беседа с Вашей стороны с нарушениями правил в сторону владельца региона. И Вы хотите сказать, что это не является помехой владельцу региона, хоть жалоба была ориентирована на нарушение правил чата? Как раз таки и является.
Возьмем для справка пункт правил 3.7: 

Запрещается мешать игроку, находясь в его регионе. Если владелец территории или модератор попросили Вас покинуть территорию - Вы обязаны подчиниться этому.

Правило не действует на модераторов только в том случае, если они выполняют свои обязанности.

Наказание: тюрьма на 30 минут.

 

И я что-то не вижу, что в правиле прямым текстом указано, что только физическая помеха является нарушением самого пункта правил. Упоминается любая помеха игроку, в том числе и словесная (текстовая).
Я закончил. Тему передал [Headmoder] @KobraDM

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CMC сказал:

Региона, мистер микро модер, там нету. Это было убийство за регионом. Меня обманули и выманили.

Уже можно и не доказывать тебе ничего. 

С хедом списались по поводу 3.7. Да там и региона то нет, что я проверить не смог, т.к. состою на посту младшего модератора. 

Да, косяк

 

Обманули? Что уж... Без док-в не помогу

 

Мой ник произносится и пишется на русском Микроб. В будущем буду 1.3 выдавать, предупредил о том, как мой ник звучит

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Действительно, Младший модератор поспешил с выдачей наказания.
Приносим извинения за неудобства. С ним поговорил, впредь он будет внимательнее.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...