Перейти к содержанию

Ограчения на TechnoMagic


Roflyanin

Рекомендуемые сообщения

Не буду долго разглагольствовать, просто скажу, что ограничение на МЭ интерфейсы - это глупо. Они никак не нагружают сервер и от их количества лагов не будет. Предлагаю полностью убрать его или хотя-бы поднять вдвое, а то и втрое. На автокрафты их не хватает. Да и вообще, представьте, как по вашему дому будет летать Старший модератор и считать интерфейсы...
P.S. Мое предложение касается только лимита на МЭ интерфейсы, со всеми остальными я согласен и оспаривать не намерен.

 

Изменено пользователем Roflyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь так уверен, что они не нагружают. Ограничения создавались явно не от "балды". А как же сетевой инструмент для подсчета? ... И да, 75 интерфейсов достаточно как по мне.

Изменено пользователем UnnNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен ,75 интерфейсов не хватает на весь автокрафт , даже половину модов сервера ,а их тут как минимум 9 основных , уже не хватает интерфейсов хотя мне ещё нужно матрицу автоматизировать и алхим конструкции.

Считаю не реально уместить весь автокрафт в 75 интерфейсов ,и знаю что интерфейсы не так сильно загружают чанку ,нежили большое количество спавнеров в 1 чанке.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnnNo сказал:

Не будь так уверен, что они не нагружают. Ограничения создавались явно не от "балды". А как же сетевой инструмент для подсчета? ...

Это в сравнение не идет с теми лагами, которые могли бы принести другие блоки и предметы, на которые стоит ограничение. Отыграв несколько вайпов на техномагик серверах других проектов могу сказать, что столкнулся с проблемой нехватки интерфейсов только тут. Если человек добавит те же условные 10-20 интерфейсов на недостающие автокрафты, лагов это не вызовет, да и до такого уровня развития, даже за полный вайп, доходят не все, поэтому у каждого первого интерфейсы стаками стоять не будут.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Roflyanin сказал:

Это в сравнение не идет с теми лагами, которые могли бы принести другие блоки и предметы, на которые стоит ограничение. Отыграв несколько вайпов на техномагик серверах других проектов могу сказать, что столкнулся с проблемой нехватки интерфейсов только тут. Если человек добавит те же условные 10-20 интерфейсов на недостающие автокрафты, лагов это не вызовет, да и до такого уровня развития, даже за полный вайп, доходят не все, поэтому у каждого первого интерфейсы стаками стоять не будут.

Ну по поводу лагов не берусь говорить насколько сильно они грузят, так-как не имею к этому никакого отношения. Но экономить на интерфейсах очень легко, так же играю уже 2ой вайп на топ уровне не имея с этим проблем. Механизмы, которые используют мало шаблонов можно объединить под 1 интерфейс.Совместить одинаковые мехи под 1 интерфейс и тд.

 

Изменено пользователем UnnNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnnNo сказал:

Ну по поводу лагов не берусь говорить насколько сильно они грузят, так-как не имею к этому никакого отношения. Но экономить на интерфейсах очень легко, так же играю уже 2ой вайп на топ уровне не имея с этим проблем. 

У тебя есть автокрафт всего из таума? из драконика , ender io , некоторые вещи из ботании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slowly_IO сказал:

У тебя есть автокрафт всего из таума? из драконика , ender io , некоторые вещи из ботании?

А зачем мне автокрафт таума? основные вещи на алхм.конструкцию и все, автоматизировать матрицу через пару интерфейсов достаточно. Главное делать с умом и рационально, никто не запрещает трубы из термала и им подобные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnnNo сказал:

Ну по поводу лагов не берусь говорить насколько сильно они грузят, так-как не имею к этому никакого отношения. Но экономить на интерфейсах очень легко, так же играю уже 2ой вайп на топ уровне не имея с этим проблем. 

Не знаю, на каком "топ" уровне ты играешь, но раз тебе хватает, это не значит, что хватает всем. Да и тем более раз уж весь сервер построен на эконах, то и магазин ты соответственно будешь ставить рано или поздно, а на него тоже нужны автокрафты в немалых количествах. Если есть желание все крафтить руками - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnnNo сказал:

А зачем мне автокрафт таума? основные вещи на алхм.конструкцию и все, автоматизировать матрицу через пару интерфейсов достаточно. Главное делать с умом и рационально, никто не запрещает трубы из термала и им подобные. 

 

Ну у меня только фулл автокрафт IC2, AE2 и ender io уже занял около 72 интерфейсов,и думаю если у вас нет такой пробемы,значит вы не держите топ варп на сервере.

Изменено пользователем Slowly_IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roflyanin сказал:

Не знаю, на каком "топ" уровне ты играешь, но раз тебе хватает, это не значит, что хватает всем. Да и тем более раз уж весь сервер построен на эконах, то и магазин ты соответственно будешь ставить рано или поздно, а на него тоже нужны автокрафты в немалых количествах. Если есть желание все крафтить руками - пожалуйста.

Уже давно стоит, и всего везде хватает, я же говорю, главное включить мозг и сделать все рационально. Почему-то когда я нахожу нарушения по 3.0.1 в интерфейсах, шинах игроки сразу приспосабливаются находя другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnnNo сказал:

Уже давно стоит, и всего везде хватает, я же говорю, главное включить мозг и сделать все рационально. Почему-то когда я нахожу нарушения по 3.0.1 в интерфейсах, шинах игроки сразу приспосабливаются находя другие способы.

способы есть ,но для таум матрицы адекватного способа нету,я делал через трубы,там используется в некоторых крафтах одинаковые материалы так или иначе которые багаются и застревают в пьедесталах, для простых крафтов да ,возможно ,но раз вы это пишете я более чем уверен что у вас нету элементарного автокрафта серебродревесного стержня.

Изменено пользователем Slowly_IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slowly_IO сказал:

способы есть ,но для таум матрицы адекватного способа нету,я делал через трубы,там используется в некоторых крафтах одинаковые материалы так или иначе которые багаются и застревают в пьедесталах, для простых крафтов да ,возможно ,но раз вы это пишете я более чем уверен что у вас нету элементарного автокрафта серебродревесного стерженя.

А чо, все, мы лентяи? тупо шины или воронки поставить и самому клацать уже слабо? Ну чо сказать, сочувствую? 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UnnNo сказал:

А чо, все, мы лентяи? тупо шины или воронки поставить и самому клацать уже слабо? Ну чо сказать, сочувствую? 

Как я уже писал, есть желание делать лапками - пожалуйста, тебя никто не принуждал комментировать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че сказать, ваша лень и только. При желании многое можно автоматизировать при минимальном кол-ве интерфейсов. 
Проще говоря я против увеличения кол-ва.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnnNo я лучше потрачу время на развитие, чем на поиск как мне лучше экономить каналы и искать обходы ограничений. А вы дальше тратьте время в пустую пока ищите как бы мне автоматизироваться не юзая интерфейсы

2 часа назад, UnnNo сказал:

Ну че сказать, ваша лень и только. При желании многое можно автоматизировать при минимальном кол-ве интерфейсов. 
Проще говоря я против увеличения кол-ва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы тут про интерфейсы разговариваете

Лучшеб вспомнили о таких вещах как шины нужно поднять ограничения на них хотяб до 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MixProYT сказал:

Вы тут про интерфейсы разговариваете

Лучшеб вспомнили о таких вещах как шины нужно поднять ограничения на них хотяб до 120

И правда, очень трудно к меху поставить предметную трубу, дабы с них все стекалось в сундук один или несколько и поставить к нему шину, очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сотки поднять будет неплохо , хоть я и не вдавался глобально в автокрафты.

 

Но на будущее это желательно бы сделать 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждого по монетке, кто сюда написал, уже будет много монет, так же работает и нагрузка на сервер. Сейчас даже если увеличат только на 1 блок, то попросят ещё один, а потом будут жаловаться, почему лагает сервер, админы плохие и т.д.
Всего хватает, меньше ставить надо, мажоры.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...