Перейти к содержанию

Награда за онлайн


EnotNike

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что просто играя на серверах, нам начисляют эконы за время проведенное в игре.
За 5 минут - вы получаете 50 эконов, или за 15 минут - 150 эконов.

image.thumb.png.6d96569ddf42a6c8140b15e2c9746ba2.png

Таким образом, за час игры вы получите вознаграждение в размере 600 эконов.

А проведя в игре целых 12 часов, вы получите всего 7200 эконов. Да, вы получаете эти деньги просто так, но мне кажется что этого немного мало.
Предлагаю чуть увеличить эту сумму. Или убрать это, так как для многих игроков ~5к что есть, что нету . ?

Изменено пользователем EnotNike
Дополнил
  • Задумался 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, сидишь весь день, и за это время 5к, бонус конечно, но этого мало

Изменено пользователем SinisterSlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что денег за онлайн не должно быть много, так как это лишь приятная штучка, которая лишь радует твоё глаз, этого вполне хватает, не заработаешь на этом все равно, бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как бы этот бонус не сделан для того чтобы за день игры вы ни в чём себе не отказывали.Он сделан просто как небольшое поощрение за то что вы находитесь на сервере а не для того чтобы это был один из главных доходов игроков.Если нужны эконы то развивайтесь, торгуйте и тому подобное а не выпрашивайте больше денег за онлайн.Просто тратите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увеличить награду за онлайн, то это может сказаться на экономике проекта. Люди начнут майнить эконы с твинков, что приведет к всеми любимому "Вайпу эконов", что произошло примерно 2.5-3 года назад.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что это будет основной доход...

Просто будет приятнее получать немного больше эконов, этих 50 эконов вообще что есть, что нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lagatron Никто не будет просто стоять в афк и фармить эконы, все будут заниматься своими делами

Изменено пользователем EnotNike
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для таких обнаглевших попрошаек отключить начисление экономов за проведенное в игре время.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю давать 100к за 5 минут...

Изменено пользователем EnotNike
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40k за голосование, + 7.2k эконов за 12 часов игры, итого: при хорошем онлайне ~50k эконов за день.

Раньше такого бонуса не было вообще. 

Один @zobov чего стоит, у него 4 робота по серверам, майнит биткоины хуже Грефа.

Считаю, что сумма вполне нормальная, и менять её не нужно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус был введен не как новый способ заработка. Это всего лишь приятный бонус за проведенное время на сервере, который мы пока не планируем увеличивать ?
Голосуйте в топах чтобы получить больше эконов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...