Jump to content

Жалоба на модератора


Recommended Posts

1. Ник модераторатора: Herobrun

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:00 - 10:00 по мск

3. Доказательства (скриншоты, видео):

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Написал ответное сообщение по правилам пункта 2.1 "Продам душу", а мне выдали варн на 30 минут так же по пункту 2.1

1.png

2.png

3.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Вы написали: "Продам душу", что не является кратким ответом. Мне кажется, что я вам все расписал в личных сообщениях, к тому же жалобы на предупреждения не рассматриваются. Всего доброго!

 

  • Боюсь 1
  • Все равно 1
Link to comment
Share on other sites

Пункт 2.1

Примечание: если ваше объявление не помещается в одно сообщение, то пытайтесь его сократить. Дополнить свое рекламное сообщение в глобальном чате можно только двумя словами.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются. 

Однако скажу, что ответ должен быть кратким: "куплю" или "продам". Чтобы не было путаницы, можно было написать ник игрока, которому хотели продать или же ответить ему в личные сообщения.

Ошибки младшего модератора не вижу.

Тема закрыта.
 

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...