Перейти к содержанию

Снял варп не по правилам(


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора mmr123

2. Примерное время нарушения по (МСК) Время не знаю дата 23.06

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) - Модератор с ником mmr123 снял варп за 4 дня отсутствия меня на сервере хотя, в правилах написано что варп снимается в том случае, если владельца нет более 10 ДНЕЙ
Удаление варпа разрешается только в том случае, если в магазине отсутствует более чем 35% от всего ассортимента товара в течение двух дней, если владельцы варпа отсутствуют в игре более 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobov сказал:

а на /warp warps что было написано какая причина ?
может всё гораздо проще нарушение эко как всегда ?

Написанно из-за оффлайна владельца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zobov сказал:

а вы 1 ин владелец варпа или ещё есть 2 ой ? может быть сняли из за 2  го владельца так как он отсутствовал больше чем вы ) 

Нет, я единственный владелец варпа, и на /warp warps написан на табличке только я, неловкая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на данный варп позвал игрок, с просьбой ему помочь - там не работал вход в качалку ( эконы списывались,но никаких действий после покупки не происходило) .
Пробив /rg i, я понял,что единственный владелец - это вы,а ещё вы в перманентном бане.
Варп я удалил по причине 3.8 скорее, в этом да, мой прокол.
Я не счёл важным указывать точную причину, так как не было второго владельца и мало кому было бы интересно, за что сняли варп.
Вину свою от части вижу, за таковую и извиняюсь.

Изменено пользователем mmr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варп был удален, из-за неработоспособности "качалки". Ибо Вы заблокированы навсегда. А кроме Вас, никого в привате нет. Вины модератора нет. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...