Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. BlackSky9

2. 13.58 и 14.02

3. Угроза баном по первому времени и обман выманил спелл чтобы стырить спелом

4. 1 угрозы - https://pastenow.ru/b0ae1c14101cc7267172f4defcc2d810 2-выманивание- https://pastenow.ru/4b2fbceec3f6379d0003f15ef62d23bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сейчас все пишут "ban" и это не является угрозой, я же не пишу "ууу я тебя забаню" и так далее, а на счёт "выманивания" мы были на пвп арене, где в общем-то убийства и всякие махинации не запрещаются, тем более, ты пару минут назад выбила моё же заклинание из меня, я в свою очередь скрафтив дизарм попросил тебя убить меня тем заклинанием, благополучно возвратив его к законному владельцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум.

Ссылка на первый скриншот недоступна(Ошибка 404). Насколько я понял, там идет текст /pban ник и любая причина, данное сообщение не является угрозой, провокацией и так далее, но спамить командой конечно же нельзя(наказуемо по 1.2)

На втором скрине видно просьбу выйти и убить спелом, но самого игрока не видно, так же непонятно кому это адресовано(кроме вас на арене могли быть и другие люди), также нету самого момента выбивание спела из ваших рук. Додумывать скрины я не собираюсь. Так же мне известно то, что вы уважаемый(ая)   @DoctorTanya   использовали данный спел против других игроков и так же забирали их оружие/спел себе(по данной теме поступало много жб на вас в личные сообщения)

Спрашивая у модера/хед модера об данном спеле, я получил ответ "Если он не в запрете, его можно юзать" В этой теме нарушений я не вижу. Передаю тему выше -> @fng / @frightfully

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...