Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Effective

2. 19:15

3. Доказательства - Скриншоты

4. На сервере проходил ивент Slender, на варпе Slender. Суть ивента: Нужно найти  табличку и написать в общий чат, что на ней написанно. Я нашел табличку со словами "Шкила на модер" и написал в чат. ( Так как табличка находится на ивенте и суть ивента найти табличку и написать в чат.) Я написал это в чат после чего модератор Effective дал мне варн по 1.3. Я спрашивал за что он дал мне варн, если на ивенте есть эта табличка. В ответ я только получил слова "Там такого точно нет" и он стал меня игнорировать. Я  просил его сделать ТП ко мне и посмотреть самому. (Я надеялся, что он сделает тп и просто извинится) но effective решил меня игнорировать и написал 1 сообщение 'на форум'. Я очень не доволен работой такого модератора, которому плевать на игроков. Мой ник: kkudlinkov. Очень надеюсь что вы примите меры, потому что он ввёл себя не как ответственный модератор, а как эгоист.

2019-10-14_19.14.51.png

2019-10-14_19_14_54.thumb.png.2f22d1e7917ef6af356c606b40555fa9.png

2019-10-14_19.16.58.png

Изменено пользователем kkudlinkov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, суть ивента и в правду найти слова, но как мне сообщил модератор проводящий ивент там не было такого слова и табличка(Неизвестно почему) осталась там.
Телепортироватся к вам я не мог т.к. там стоят флаги которые запрещают это делать. Пересмотрев ситуацию, я понял что действительно ошибся и за это прошу прощения у вас, @kkudlinkov, на будущее буду внимательнее чтоб таких ошибок больше не было.
Варн был убран, желаю хорошей игры на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...