Перейти к содержанию
  • 0

Про варп


kotik2442

Вопрос

Здравствуйте,хочу спросить с целью точнее понять правила варпа:

(7.3 В магазине всегда должно быть в наличии как минимум 50% от всего ассортимента товара.).тоесть на варпе в каждом chestshop должно быть 50 процентов товара или 50 процентов от всего ассортимента варпа(все chestshop в общем )?

И ещё 

(8.2 Публичное место не должно иметь выхода наружу.

Стоимость точки варпа на публичное место составляет 300.000 эконов. Также вы должны будете заплатить HeadModer’у 30 монет за установку флагов на ваше публичное место. Эти флаги обезопасят ваш варп от нелегального проникновения. Без такой защиты точка варпа установлена не будет.),тоесть я должен создать варп за 300к эконов и ещё за установку флагов для привата 30 монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, kotik2442 сказал:

Здравствуйте,хочу спросить с целью точнее понять правила варпа:

(7.3 В магазине всегда должно быть в наличии как минимум 50% от всего ассортимента товара.).тоесть на варпе в каждом chestshop должно быть 50 процентов товара или 50 процентов от всего ассортимента варпа(все chestshop в общем )?

И ещё 

(8.2 Публичное место не должно иметь выхода наружу.

Стоимость точки варпа на публичное место составляет 300.000 эконов. Также вы должны будете заплатить HeadModer’у 30 монет за установку флагов на ваше публичное место. Эти флаги обезопасят ваш варп от нелегального проникновения. Без такой защиты точка варпа установлена не будет.),тоесть я должен создать варп за 300к эконов и ещё за установку флагов для привата 30 монет?

Товар должен быть в 50% сундуков на всем варпе

Да, 300к и 30 монет

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...