Перейти к содержанию

Шалунишка Bizzare


Рекомендуемые сообщения

1. Ник уважаемого модератора - Bizzare.

2. Примерное время нарушения - Около 18:00 14.10.2019.

3. Доказательства - приложены полные скриншоты.

4. На мой вопрос о том, сколько предупреждений нужно получить для мута по 1.8, младший модератор Bizzare ответил: "5". Затем я уточнил, получу ли я мут после 4го варна, на что получил отрицательный ответ.

После получения мной 4го предупреждения, модератор вдруг вспомнил, что как раз 4 предупреждения и нужно, и выдал мне мут на 6 часов (Забыл сделать скриншот).

Также вспомню еще одну ситуацию: как-то раз, играя девятого числа десятого по счету месяца,  я написал в чат ">:cccc", выражая тем самым своё негодование, после чего получил предупреждение по 1.1 от того же модератора. Причем игрок simonpaven, который писал сообщения, действительно попадающие под 1.1, получил варн только после того, как я написал модератору об этом. Впоследствии, мой варн был  снят.

Пишу жалобу я по пункту правил 9.3, которое, как мне кажется, нарушил младший модератор.

2019-10-09_19.14.26.png

2019-10-14_18.17.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
После моего ответа Вам, мне другие модераторы указали на ошибку, сказав что наказание выдаётся вкупе с 4-м варном.
Я решил уточнить этот момент у старшего модератора. Услышав звук ответа из Дискорда, я свернул игру, прочитал что действительно наказание выдаётся совместно с четвертым варном, развернул игру и сразу написал Вам.
 

[22:19:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Неудачник
[22:19:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  GoldenYou2 » Оскорбление
[22:19:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] GoldenYou2, Goreh
[22:19:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Это агрресивное общение и насмешки, так?
[22:19:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] Bizarre » Goreh
[22:19:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » Где мой варн по 1.3?
[22:19:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [LowModer] Bizarre » Я ошибся.

В этот момент Вы намеренно нарушили уже четвёртый по счету пункт правил и я выдал Вам соответствующее наказание.
Целенаправленное нарушение правил сервера, не влекущее за собой тяжелого наказания, я лично считаю непозволительным.
В данной жалобе смысла не вижу, ибо правила Вами нарушались специально.

Ну и по Вашей "еще одной ситуации", хоть я и не обязан, но держите.
 

[23:12:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [VIP] Goreh » >:cccc
[23:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок Goreh получил предупреждение от Bizarre
[23:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] По причине: 1.1
[23:12:32] [Screenshot Saving Thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2019-10-09_23.12.32.png
[23:12:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] У gor нет предупреждений.
[23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Список предупреждений Goreh (всего получено: 1):
[23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] 1. Модератор: Bizarre
[23:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Причина: 1.1
[23:13:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G]  simonpaven » (?_?)
[23:13:06] [Screenshot Saving Thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2019-10-09_23.13.05.png
[23:13:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок simonpaven получил предупреждение от CokoJI
[23:13:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] По причине: 1.1

У Вас еще остались вопросы, или какие-либо претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет, осталось только просьба не выдавать предупреждения без причины и получше знать правила. Ты ведь модератор, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мне кажется, все предупреждения были выданы по соответствующим причинам. Даже больше - я уверен в этом, и я уверен в том, что доказал правоту своих действий.
По поводу правил - да. Мне стоит лучше разобраться в тонкостях большинства пунктов. И уточнять их непосредственно у старшего модератора. В случае с Вами и пунктом 1.8 я был ранее введён в заблуждение другим членом модераторского состава проекта, старшего меня по должности, именно поэтому с такой уверенностью и ответил Вам.
Спасибо за пожелания.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizarre сказал:

Хм. Мне кажется, все предупреждения были выданы по соответствующим причинам. Даже больше - я уверен в этом, и я уверен в том, что доказал правоту своих действий.

По поводу той ситуации с предупреждением по 1.1. Выданный вами, уважаемый младший модератор, варн был выдан неверно. Если следовать такой логике, то smilewithme тоже было бы неплохо выдать предупреждение (см. скриншот). Если вы, конечно, про это, а не ситуацию с четырьмя предупреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про всё в данной теме.
Пункт 10.0 правил никто не отменял, это раз. Не мне решать что делать с модераторами, если они якобы что-то нарушают или нарушают действительно.
Также следует понимать разницу между общепринятыми "смайликами" и наборами символов, якобы выражающих какую-то эмоцию.
За ":)", ":D", ":(" и т.п. Вам никто не даст варн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Но не мной. Я до сих пор считаю, что поступил верно. По поводу снятия варна никто никого не спрашивал. Вам просто его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Goreh.

 

На счет ситуации с 1.8: надеюсь, вопросов больше нет. Для выдачи наказания у игрока действительно должно быть 4 и более предупреждений по другим пунктам, которые он нарушает преднамеренно. 

На счёт 1.1: да, тут Bizarre действительно выдал предупреждение неверно, ибо данная вариация смайла у нас в чате допустима.

 

С младшим модератором поговорю лично на эти темы.

 

Благодарю за обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...