Перейти к содержанию

Плохой модераптор


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора:Onixionit

2. Сервер модератора: Pixelmon #1

3. Ваш отзыв: Не советую звать этого модератора,чтобы он помогал обмену.

Эффект будет такой же как и от обмена без модератора,т.к этот модератор не следит за обменом вообще и при обмане ничего сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу сказать, что когда ты просил сделать обмен,я сразу пришёл, плюс было много игроков возле обменника и рационально было-бы подойти к двум и сзади, свободным обменникам. Я подлетел об этом тебя предупредить и сказать,что лучше сделать обмен там,так как не было игроков и он был чистый и не заполненный игроками. Но, я не успел и ты сделал уже обмен не  предупредив меня, что вы готовы  к обменам. Я всегда спрашиваю и жду когда игроки скажут, оба да, что они готовы, к обмену и тогда только прошу сделать обмен. Это-го я не увидел! Плюс ты говорил, что знаешь,что этот игрок обманывал уже не раз игроков но, почему то ты это сказал когда обмен был проведён.Ты мог меня заранее предупредить, что игрок уже не раз обманывал игроков,так-бы я знал это и принял действия. Но,ты это сообщил мне в конце обмена. Я проводил  не раз уже много обменов и все всегда были довольны обменом. Хочу сказать ещё, что я не знал о способе махинаций через обменник, менять покемона. Это мне уже сказал другой игрок и соответственно, ты мог  меня предупредить, что есть такой-то способ обмана на покемона. Спасибо,что прочитал. Удачной игры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на какую-то личную неприязнь.

Если есть доказательства подобных случаев или была возможность их запечатлеть, могли бы подать жалобу, а не писать, что модераторы что-то не могут в качестве отзыва.

Спасибо за отзыв, замечания примем и будем стараться. 

Приятной игры на Pixelmon #1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...