Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: На скрине

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Обмен между мной и данной персоной не состоялся удачно. Я перекинул 7.300.000 и должен был получить 229 монет. В итоге он ливнул с сервера и написал такое: Бай,Бааай (В точь точь)

p.s Надеюсь Вы поняли моё положение и сможете мне верну либо деньги, либо монет, заранее спасибо)

4. Доказательства (скриншоты, видео)2019-10-18_15_52_36.thumb.png.4a2d3e150997b69205f53f2f87c2d1c0.png2019-10-18_15_48_58.thumb.png.147b4419e252f8398b4d49d9ce6248b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводите обмены через модераторов и таких ситуаций не произойдет.
Игрок будет выдан бан за обман, тему закрою после предоставления скриншота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holymolly сказал:

Проводите обмены через модераторов и таких ситуаций не произойдет.
Игрок будет выдан бан за обман, тему закрою после предоставления скриншота.

Честно слово, так прям и ожидал) 

Тебя на****, кхм... Надурили при обмене, а администрация кинула на произволящее. Вот вопрос, как Вы думаете, сколько он уже успел обмануть людей? Я уверен, что я не первый и потерял такую сумму игровых денег, это просто, ну я не знаю... Да, я ещё набарыжить смогу, но чтобы вы и именно Вы знали какая вы все администрация БЕССЕРДЕЧНАЯ!!!  Я человек не сквернословный и хочу доказать правду о таких как вы, тем которым всё ровно, на обычных игроков... Спасибо за понимание и пусть у Вас никогда не случалось Бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы рассматриваются в течении 48 часов, что касается воровства, то все его деньги обнулены.
Ну и что касается их возвращение, то 0.5 правило для Вас.
Не один раз уже говорили проводить обмены через модератора, а игроки их игнорируют, банально не извлекая из этого уроки. 
Надеюсь материал Вы закрепили.
Игрок наказан, тему закрываю, хотите еще поговорить по данному поводу могу выслушать Вас в дискорде, его можно найти на /warp info, либо посмотреть в дискорде SMC.
P.S. Доказательства
image.png.b3a5bef01b29a5c76cc49476f7513acf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...