Перейти к содержанию

Жалоба на модератора( Kisa018 )


Рекомендуемые сообщения

1.Kisa018

2.21:05 МСК

3. 1 - 2 - 3

4. Привет,Виталька,давно я тут жалобы не оставлял,но тут пришлось написать.Приступим к делу,пацанчик на ивенте оставил плохие слова "кладмен (Слово удалено системой)",ну думаю ладно мут получил по заслугам,3 часа за это сразу ? (Не понимаю это). Решил спросить,"за мудака 3ч дают?",в ответ прилетает мутик,хотелось бы узнать,когда так жёстко душили за 1 мат , так еще зато,что ты спросил про часы о муте и добавил за "мудака".
Как я помню,у нас статейку писали про танкистов "чудаки-мудаки" ,там оно не являлось матерным.Как гласит википедия "Это яички".

Против того ,что человека которого забанили на 3ч ,это правильно,там в оскр.форме было.

А я тут при чем? За что мне выдают 1ч,если я спросил ,ибо (Слово удалено системой) это не матерное слово,из этого у меня и назрел вопрос,что ((Слово удалено системой)=3ч премута)..

Изменено пользователем KotyraaYouTube
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно сайту "Википедия" данное слово является матом, поэтому считаю, что наказание было выдано верно.

image.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 00:03, Kisa018 сказал:

image.thumb.png.78d3d10a5072262908c467e887cf4273.png

Хотя бы Википедию правильную открыли, а то викитория и не такое напишет. 

 

А к посту выше, с чего вообще вы взяли, что я вообще использовал слово "(Слово удалено системой)" в современных реалиях? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но от того, что слово раньше имело другое значение, оно не перестает сейчас быть матным. К тому же, таким же образом можно оправдать множество русских матерных слов (например, знаменитое слово из 3х букв), по Вашему это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем итог прост, слово за которое был получен мут по факту является бранным как бы я не хотел обратного, однако поговорив с помощником администратора мне ответили что данное слово мы не будем относить к 1.9 в Вашем контексте. 
Что касается модераторов то к ним эту информацию уже донес.
Извините за мут, ситуация и правда неприятная.
Закрыто.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...