Перейти к содержанию

Увеличение спавна мобов на MagiRPG


Parkinn

Рекомендуемые сообщения

Пытался сделать большую темную территорию для спавна мобов из divine RPG,но ничего не вышло т.к за полчаса ожидания в полностью темном помещении 50 на 40 блоков заспавнилось только 2 летучих мыши  ,да и в целом по миру мобов из дивайна очень не хватает.Ощущается как будто спавн искусственно занижен и это замечаю ни я один.Из за этого начать дивайн без покупки некоторых крайне сложно , также крафт некоторых предметов которые обычно используется на ранних этапах значительно усложняется. Если спавн улучшится ,то начинать дивайн станет в разы комфортнее.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это не сказал, как по мне спавн мобов нормальный. Лично у меня на втором магике стоит подвал 4х4 чанка и если там прогружать чанки, то этих мобов будет хватать до конца времён.

Другая проблема - ад, я только хочу предложить убрать от туда спавн пчёл, дропа они никакого не дают, толку от них нету и они забирают большую часть спавна на себя(слишком много уликов там) На каждые 50-100 блоков можно встретить по 2-5 уликов которые вечно спавнять этих убийц игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...