Перейти к содержанию

Оскорбление


Рекомендуемые сообщения

1) SashaTop2001
2) Я просто пошутил над одним игроком в чате и меня оскорбил другой игрок, нарушив правило под пунктом 1.9
3) 20:25
4) скрин ниже
Screenshot_1.png.af98ad1cf20480c2bd70c4559a2d277c.png

Изменено пользователем Lemar98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда надо полный скрин выкладывать,вдруг вы с верху тоже нарушали правила чата и поэтому этот игрок так написал,вдруг там еще 1 нарушение чата но вы не хотите чтобы этот игрок получил мут,так что предъявите полный скриншот.

 

 

КУКИ НИ КУКУ КУКУ.

 

Изменено пользователем Jungkook__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я правильно понимаю, если например я нарушил правила, ему тоже можно нарушать правила? Или как это работает???
Сам факт нарушения на скрине есть, почему этого недостаточно????

Изменено пользователем Lemar98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lemar98 сказал:

ммм, я правильно понимаю, если например я нарушил правила, ему тоже можно нарушать правила? Или как это работает???
Сам факт нарушения на скрине есть, почему этого недостаточно????

Этого вполне достаточно!
Просто принято отдавать полный отчет о произошедшей ситуации, путём развёртывания чата более широко, чем просто фокусировка на одном, определённом нарушении!
Вдруг вы сфальсифицировали нарушение или спровоцировали подобное поведение у Игрока, вызвав нарушение с его стороны?!
Так что вам сделали вполне обоснованное и правильное замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, QPM сказал:

Этого вполне достаточно!
Просто принято отдавать полный отчет о произошедшей ситуации, путём развёртывания чата более широко, чем просто фокусировка на одном, определённом нарушении!
Вдруг вы сфальсифицировали нарушение или спровоцировали подобное поведение у Игрока, вызвав нарушение с его стороны?!
 Так что вам сделали вполне обоснованное и правильное замечание!

На счет "приятно отдавать полный отчет" не согласен. Как мне кажется, это просто Ваше субъективное мнение, ведь не каждому может быть как-то более приятно от того, что он сделал скриншот всего чата, лично я сделал так потому, что это удобно. Просто мне удобно было выделить лишь часть с нарушением и выложить сюда. Даже если я этого игрока спровоцировал, это не освобождает его от ответственности. Факт нарушения на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lemar98 сказал:

На счет "приятно отдавать полный отчет" не согласен. Как мне кажется, это просто Ваше субъективное мнение, ведь не каждому может быть как-то более приятно от того, что он сделал скриншот всего чата, лично я сделал так потому, что это удобно. Просто мне удобно было выделить лишь часть с нарушением и выложить сюда. Даже если я этого игрока спровоцировал, это не освобождает его от ответственности. Факт нарушения на лицо

Пожалуйста, внимательно перечитайте моё сообщение - там нет слова "приятно"!
Возможно после перечитывания полного моего сообщения, мнение о нём у вас измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...