Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Shine и не только .

2. Примерное время нарушения по московскому времени Неизвестно

3. Доказательства (скриншоты, видео)  1 случай :Тут эту информацию можно проверить по вашим варпа где пишите кто ставил/кто удалял варпы . 2 случай : Зайдите в портал ада ( варп порталс),затем пройдите прямо и увидете прямую стену , и сломанные таблички магазина .

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Почитав несколько жалоб на модераторов и ответы на них , я понял какой может быть итог моей жалобы, но я надеюсь что хоть раз можно понять игрока и проявить человечность .

Со мной произошли крайне странные ситуации , их 2, расскажу ниже  подробнее , и буду ждать вашего разбирательства .

1 Ситуация :  Копили мы с другом на точку варпа , в итоге поставили точку , но перед созданием варпа я позвал модератора sblamserver чтобы помог мне с одним заводом , по итогу он мне помог настройть и ушёл( Он не первый раз помогал ) ,решил не удалять его с привата . После этого ,мы поставили варп , нас в привате было 3 человека с sblamserver ,нас было 4 , по итогу варп поставили и даже ничего не сказали про то что нас не 3 человека в привате , что сразу же показалось странно ( уже после удаления - я даже и не знал что 4 человека запрещено ) ,теперь позникает вопрос , почему тогда варп ставили если в привате было 4 человека ? 

Тут через недели две , возникает проверка варпов и Shine решает удалить варп WARP SAVAGE ,удаляет и даже не хочет слушать что в привате 4 ый человек это модератор, который по факту является нейтральным человеком в данной ситуации , он должен был быть как невидимка ,потому что он не проживал с нами , не играл с нами , а иногда приходил и помогал когда я не понимал как работает мод . 

Данная ситуация непонятная с самого начала , я надеюсь на вашу помощь в ввиде восстановления точки варпа или же возмещения потраченных игровых средств 300.000$ .

 

2 Ситуациия : Одна ситуация забавнее другой... После того как я заметил что удалили точку моего варпа и даже не хотели выслушать проблему , решил обойти систему и не ставить точку варпа ,чтобы игроки могли ко мне в новый варп попадать, подождал вайпа ада 01 октября и заприватил хорошую место перед порталом в аду , там открыл магазин " Адский Магазин " который работал по схеме розничной продажи , и продавал только товары которые можно найти в самом аду и пару товаров которые было по экономике , проработал этот магазин примерно неделю и принес доход в 300.000$ , думал уже поставить заногл точку , как тут возникает такая картинка , захожу в игру после долгого отсутствия и сразу иду в ад проверять состояния товара по скольку Бордер денег поднялся всего на 15.000$ , по итогу что я вижу когда захожу в портал , перед магазином большая стена ,( у меня приват был притык в притык к админскому привату ) и все таблички которые служили " магазином " были удалены , хоть и цены были не ниже экономики , старался чтобы для новичков были доступные цены , ведь ад это место где новички сразу заходят после шахты . Я не нарушал никаких правил , я лишь воспользовался моментом, и даже не хитростью

 По итогу я потерял кучу денег с создания магазинов по 250$ /каждый или сколько там отбирают после создания магазина сундука ,и варп точку варпа за 300.000$.

Требую чтобы разобрались в ситуациях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогой игрок, вы наверно что-то путаете при постановке варпа было 3 человека в привате варпа и то не я вам ставил варп, а также я считаюсь обычном игроков как и вы но у меня есть дополнительные возможности.

Изменено пользователем sblamserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пока что я вижу пустые слова и не более.
Прикрепите пожалуйста скрин что на момент установки варпа было более 3 владельцев, даже если так, вы знали что это нарушение и сразу же не сообщили? почему?

Кто поставил вам точку варпа?

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...