Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Ну да, не просто так же), а за дело. Обзывать меньше нужно), а мут не так страшно, переживу. В след. раз прошу мне не писать и не говорить что-то на подобии "шахта тут - /lerazel07 - shaxta" или писать что я "шлюндра" или на подобии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы клеветать,раз уж ты решила сказать что то в мою сторону,предоставь доказательства,те же скрины, на которых всё видно, я не понимаю о чём ты говоришь, о какой шахте и "шлюндре" идёт идёт речь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerazel07 Мне так нравится эта детская натура, когда ты пытаешься просто повеселиться играя в игру,провести время с удовольствием и все так называемые "оскорбления" принимаются всерьёз, после чего сразу же "оскорблённый" бежит жаловаться модераторам как маме,что собственно и присуще ребёнку, поэтому тут даже не стоит удивляться. Если тебя так сильно обидели то извини, всерьёз будоражит абсурдность таких "людей".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "шлюндру" может и не ты писал, но писал твой друг. Насчёт шахты скринов нету, на этот момент я их не делала т.к. поняла что нет смысла.Оскорбления всерьёз я не воспринимаю, я просто кидаю скрины с нарушениями модераторам. Если что-то не нравится, вина не моя ?image.png.47bebc27a056e4ca7d80e49e4aad4603.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо за вашу жалобу.
lerazel07 будет наказана по пункту 1.9.1 на 1 час

По последнем скрине видно как вы оскорбили её, за что тоже получите наказание.
Тема может быть закрыта!

Изменено пользователем FeeD1R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...