Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора __Lucifer__

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Покупал я у игрока территорию за монеты. Договорились на 200 монет. Начали звать модератора, он пришел и не смотря на ресурсы сказал, что тут территория на 400 монет, не меньше, я спросил почему, мне не ответили, потом я спросил, "Вы мне долго мозги компосировать будете?". После чего мне ответили "Да", потом телепортировали какого-то игрока, он начал мне территорию толкать, потом они начали втроём пытаться толкнуть мне терру не за 200 монет, а за 400, в итоге я сказал "***** вы мне мозги *****? Будете продавать или нет", мне сказали, жди мута и т.д. Я сказал "По*** на мут" и после чего мне прилетает мут на 4 дня. При том, что я писал в локальный чат. А. Ну и еще я их додиками назвал. P.S в муте причины не было. Заскринить не успел, т.к вылетел майнсруфт. Вопрос, почему на 4 дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном скрине видно как вы не сдержали свою агрессию и начали скорблять игроков и в том числе меня.Согласно правилу 1.9.1 наказание идет до 7 дней и к тому же много матов.

2019-10-25_19.37.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня? За 4 мат. слова в локал. чат? Кажется кто-то обиделся ?

блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения.

Ммм... Nice 

Изменено пользователем Belin4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...