Перейти к содержанию
  • 0

Вылет без ошибок во время игры


FLESKER

Вопрос

Здравствуйте дорогие игроки и модеры-админы,сегодня я решил зайти на сервер спустя пол месяца,захожу значит играю минут 5,и тут БАЦ! Вылет без ошибок и блокнотиков,решил перезайти,начал снова играть,и тут опять БАЦ! ,решил ЕЩЁ раз зайти,играю и опять БАЦ!Мне бы помощи по этой фигне. P.S:1.я уже пробовал перезапускать ноутбук,2.пробовал перекачивать клиент при входе,3.оперативки хватает с хвостом./

 

Изменено пользователем FLESKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может браудмер или антивирусы мешают? а то бывает что они немного портят class файлы при установке клиента. Или драйвера для видеокарты попробуйте обновить (особенно если у вас нвидиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет, сложно сделать точный вывод и найти решение данной проблемы без логов, но возможно я смогу тебе помочь.

Ты говоришь, что уже перекачивал лаунчер, но пробовал ли ты удалять все файлы? Если нет, то делай по инструкции:

1)Нажимай Windows+R, в открывшееся окно пиши %appdata%.

2)Найди папку .simplemc и удали её, после чего очисти корзину.

3)Скачай новый лаунчер с сайта и установи игру как обычно.

Если после всего этого будет так же вылетать, то попробуй добавить файлик launcher.jar в исключение своего антивируса.

Надеюсь тебе это поможет, удачи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решил снова перезайти, пока что не вылетело...сделал резкое движение,вылет._. .Но самое главное то что в обычном майне не вылетает.

Изменено пользователем FLESKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...