Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 11:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже

4.Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Из-за того, что отдельной темы у вас нет, то пишу сюда. Заодно скажу, что модератор Rori не отнесся к моей ситуации серьезно и не шел особо на контакт, тоесть естретила от него много игнора.

26 октября примерно в 11 часов утра по московскому времени я зашла на сервер RPG и увидела такую ситуацию. Все деревянные сундуки, алтари для астрала и все мои животные были сожжены драконом игрока, к сожалению ник его не известен, т.к. это случилось из-за непредусмотрительности создателей сервера, прошу вернуть мне алтари для астрала и принести компенсацию за сундуки и животных.

2019-10-27_07.13.32.png

2019-10-27_07.14.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но я и не просила у него чего-то сверх его возможностей, просто информацию, а так он мне и не только в этой ситуации иногда не отвечал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Пару слов про вашу жалобу , когда вы мне задавали вопросы , вам был дан ответ- " Что никто ничего возвращать не будет ".Прошу ознакомится с правилами проекта , а конкретно с пунктом 0.5 . Игнор мой был вызван однотипностью ваших вопросов на которые был дан ответ . Приятной игры на серверах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...