Перейти к содержанию

Модератор Reckless


Рекомендуемые сообщения

1. Reckless

2. 12:43

3. Ниже в закрепе

4. Модератор абсолютно не знает ничего про сервер, как он попал в мод состав - без единого понятия. До этого инцидента я обращался лично к нему в глобал чат с просьбой написать команду для удаления острова, на что он проигнорировал меня, будто я ничего не писал. Далее эта ситуация: человек в чате спросил так же как удалить остров, модератор опять же проигнорировал, прошло минуты 3, чат пустует, далее данный игрок начал спамить своими сообщениями, ибо у него проблема и видимо он сделал что-то, без чего он не сможет продолжать играть. Я написал ему эту команду ( которую узнал от других игроков ). После чего игрок получил мут, с чем я согласен, но не согласен с самим поведением Reckless'а, на что намекнул ему, чтобы он помогал игрокам, вместо того, чтобы просто их мутить по к/д, назвав его нищим ( и в данном случае это не описание его финансовой составляющей, а в моральном смысле употреблённое слово ) - после этого получаю тоже мут. С этим мутом я не согласен, а так же не удовлетворён его работой в целом

2019-10-27_12.44.54.png

2019-10-27_12.44.57.png

2019-10-27_12.45.00.png

2019-10-27_12.45.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мут был выдан в соответствии с правилом 1.9.1, так как был оскорблён лично я в моральном плане, что вы подтвердили.
Так же ссылаясь на правило 1.2, я выдал игроку мут, так как до этого ему уже следовали ответы.
Screenshot_1.thumb.png.a5f7b2ab855bc6fec709120bb8c63df7.png
Считаю наказание верным
UPD: Мог действительно не заметить вопросы до этого

Изменено пользователем Reckless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении двух часов ни разу не помог игрокам на сервере, для чего тогда ты нужен? Чтобы привилегиями помимо бана, мута и кака пользоваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ситуация спорная но действительно модератор 

не обязан обучать модам игроков. (Правило 9.5)

Думаю что в будущем свой состав буду больше склонять к лояльности и отзывчивости по отношению к игрокам?
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...