Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Maksimx4


Рекомендуемые сообщения

1. Maksimx4

2. 12:25

3. Доказательства приложены.

4. На первом скриншоте видно, как я написал сообщение не несущнее смысловой нагрузки, но так и не понес за него наказание (я должен был получить предупреждение по пукнтку 1.1), а на втором - как я пытался ввести игрока в заблуждение (пункт правил 2.4). Видимо, модератор сам не знает правил. Я, как игрок, нарушивший правила чата, готов понести за это наказание.

2019-10-27_12.28.49.png

2019-10-27_12.25.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за ваше обращение, на счет пункта 1.1, я мог и не заметить этого так как я помогал игроку, приношу за это свои извинения, наказание выдам
на счет пункта 2.4 ты не совсем ввел игрока в заблуждение, не считаю это нарушением
Думаю закрыто.
Ждем ответ от хэдмодератора.

Изменено пользователем Maksimx4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K0RR3SP0ND3NT Это твое субъективное мнение что ты ввел его в заблуждение, если бы ты сказал что он крафтится из стака иридия и алмазов тогда да, а так я не считаю что это было нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, младший модератор объяснил вам ситуацию на счёт первого вашего нарушение по пункту 1.1, не заметить такое очень просто, думаю можно войти в его положение, впредь он будет внимательней следить за чатом.

Что же касается пункта 2.4, то я поддержу мнение младшего модератора, даже намеренно вы не совсем ввели игрока в заблуждение, вы выдали ему пустую информацию, поэтому младший модератор решил не выдавать вам наказание.

Не знаю, чем вам не угодил данный младший модератор, но хочу попросить вас войти в его положение, не нужно намерено пытаться как-то зацепить его на чём либо, он тоже человек и работает по мере своих сил.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...