Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Wolf__

2. 00:20-00:27

3. Пришли парни и резко начали строиться. Мой друг подошел (Gagir69) и его что то убило. После подошёл я и меня убило что то в инвизе и с полётом. Потом эти парни сломали то что строили 5 минут назад и ушли.

4. 
1)Видно что они начали строить домик(тереторию они не запреватили)

1
2,3)Видно что то в инвизе летает.
23
4,5)На этих скринах видно как я к нему подбежал(и увидел его ник, нет скрина), после он улетел(видно на 5 скрине) и пропал.
45
6,7,8)Wolf__ как не в чём не бывало отнекиваеться и телепортирываеться ко мне. Дальше переписка. Прошу заметить то что он отталкиваеться от того что это PVP сервер(12 скрин) это доказывает что это он, но точное решение принимаете вы.
678
9,10,11) На 9 скрине видно что они одеты как новички, но через пару минут один из них(Ghosttamet) уже в кванте, ваджрой ломает дом который они строили 5-10 минут назад.
91011
12)Скрин с сайта где указано что этот сервер PvE.

 12.thumb.png.d63380c6e34f5a50d556672b25b79913.png

Мое мнение что это отряд парней которые бегают и убивают всех байтя их на свой дом(Ну типо: "О, новые соседи, пойду поздароваюсь.").
Прошу внимательно рассмотреть эту ситуацию.
Буду благодарен вам за ответ и решение этой ситуации.

 

Изменено пользователем Saso44ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, внимательно изучил вашу жалобу и сразу хотел бы сказать, на сайте не изменили информацию о сервере, у нас действительно PVP сервер и убивать игроков тут разрешено, но то, что они мешали вам в вашем же регионе это конечно плохо и является нарушением правил, но точно узнать, кто был в зелье невидимости я не смогу, поэтому и наказать данного игрока тоже не получится, думаю вы понимаете, однако если нападки невидимого убийцы будут продолжаться, находясь на самом сервере я уже смогу узнать кто это, можете обращаться ко мне непосредственно на сервере. Если у вас остались какие-либо вопросы и если они что-то украли у вас из вещей, напишите мне пожалуйста в дискорде SIIaHch@4921. Решим все вопросы и урегулируем ситуацию, спасибо.

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...