Перейти к содержанию

TopRJ | Голосование за ноябрь


TopRJ | Голосование за ноябрь  

90 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший ведущий месяца?

    • RJ _SlyFox_
      0
    • RJ CocoaBean

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

TopRJ | Голосование за ноябрь
Участие в голосовании принимают:

 

• Радиоведущий — _SlyFox_

• Радиоведущий — CocoaBean

 

Не участвуют:

• yosobaki (ex-smilewithme)

• XuTpblu_JluC (снят с поста)

• AlexWins (снят с поста)

• Carelessness (снята с поста)


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Для того, чтобы Ваш голос засчитался, необходимо:

1. Зайти под своим аккаунтом в радио-чат проекта (если Вы уже там были ранее, то следуем дальше).

2. Иметь на форуме такой же ник, что и на игровых серверах.

3. Быть зарегистрированным на форуме (не на проекте) как минимум 7 дней и иметь как минимум 5 публикаций.

4. Проголосовать в опросе и оставить свой отзыв текстом о ведущем в данной теме. В текстовом отзыве обязательно должен быть точный ник радиоведущего и не менее 5-ти слов в целом (ники и префиксы: "RJ", "NewRJ", "TopRJ" не в счет). Отзыв должен быть полезным и касаться только ведущего, за которого игрок отдает голос.

Помните, что:

5. Голоса с мульти-аккаунтов (твинков) пользователей не засчитываются.

6. Голоса, оставленные пользователями с некорректными никами (нарушающими 3.5), не будут засчитаны.

7. Если голос пользователя не соответствует с текстовым отзывом (проголосовал за одного, а написал за другого), то ни то, ни другое не будет засчитано.

8. Если пользователь отдаст только голос без текстового отзыва или наоборот, то ни то, ни другое не зачтётся.

9. Радиоведущим (даже тем, кто не участвует в голосовании) запрещается просить проголосовать других людей лично за себя или за другого/других коллег. Разрешается только нейтральный пиар голосования.

10. Голоса, полученные в обход данным правилам, будут сниматься из общего количества. В самом противном случае, они могут быть обнулены.

11. Победа радиоведущим в голосовании не является решающим критерием в получении статуса TopRJ.

12. Радиоведущий имеет право отказаться от участия в голосовании в любой момент.

13. Незнание правил не спасёт от снятия/обнуления голосов.

14. Руководство радио имеет право не озвучивать никнеймы накрученных аккаунтов.

15. Правила могут дополняться и обновляться в любое время без предупреждения.

 

Любая накрутка голосов строго запрещена!

Все попытки будут фиксироваться, а голоса — вычитаться.

Не подводите наших ведущих!

 

График эфиров Радио SMC


Сроки голосования и принятия отзывов за текущий месяц: с 01.11.2019 по 01.12.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за КарЭлЭсснЭс.
Отличные ламповые,приятные и позитивные эфиры, хотя и есть один небольшой минус в ограниченном плей-листе ? .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XuTpblu_JluC отдаю за тебя голос,не знаю почему,просто потому что ты новичек и вроде крутой чел,типа, давай дружить ,бро,йоу,как твои дела,бро?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отдать свой голос за smilewithme, но её почему то нет в данном голосовании. Другие не ставили лучший трек 2019 года "Тимати & Гуф - Москва" и априори недостойны звания лучшего.

  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ar1starX сказал:

Хотел отдать свой голос за smilewithme, но её почему то нет в данном голосовании. Другие не ставили лучший трек 2019 года "Тимати & Гуф - Москва" и априори недостойны звания лучшего.

Лис ставил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ar1starX сказал:

Хотел отдать свой голос за smilewithme, но её почему то нет в данном голосовании. Другие не ставили лучший трек 2019 года "Тимати & Гуф - Москва" и априори недостойны звания лучшего.

Так то я крутил ее 3 эфира подряд, чел.

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо радио держит @XuTpblu_JluC

Не знаю как остальные радиоведущие, но некоторые из них просто не ставят музыку, которую заказывают, даже если она соответствует требованиям. "это мне не нравится, такой жанр я не ставлю" и т.п. Влад же ставит почти все песни, которые заказывают (ну нурминского не поставил конечно, тут я обиделся)

Желаю удачи данному радиоведущему

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них знаю только AlexWins так шо голос на этого чибиса.

 

Граждане классика! Вступайте в ряды Коммунистической Партии Сервера Классика. Вместе мы сможем достичь многого! Победа над тьмой будет за нами!

Граждане остальных серверов!  Распространяйте наши идеи за приделы Классика! Объединяйтесь! Вместе мы - сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за @Carelessness, иначе и быть не может.
Приятный голос и музыка, взаимодействие с слушателями.

Публикации отсутствуют по причине восстановления аккаунта.

02.11.2019 в 20:30, smilewithme сказал:

Ну кто же виноват, что челы, которые накручивали мне, не умеют пользоваться впн. Хорошо, что у лимонеров алины с этим все ок.

Интересно, но где доказательства ? Это серьёзное обвинение.

Изменено пользователем Kykyrman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...