Перейти к содержанию

Верните Сумеречный лес!


Neonovii_Demon

Рекомендуемые сообщения

Верните сумеречный лес на сервер RPG. Убрали под предлогом того, что с ним сервер лагает. Но он как лагал так и лагает. После 3-х дня особенно. 

Прямой пример. Вчера я играл на сервере(До того, как убрали сумеречный лес) и всё было идеально. Никаких лагов. 

Сейчас я играю и сервер лагает. 

Вместо того, чтобы убирать полезные, интересные моды, лучше бы убрали мусорный AbyssalCraft. 
Думаю, многие со мной согласятся, что он бесполезный и никому не нужен, кроме единиц игроков. 

Как говорится "Критикуешь-предлагай"

Ну, во-первых, предлагаю вернуть Сумеречный лес и лучше разобраться в чём проблема лагов. 

Во-вторых, сейчас в сервере от Рпг состовляющей только название. Предлагаю ввести данжи в ванильный мир, с чем поможет мод "Cave expancion" Помимо этих есть ещё много модов на данжи, я уверен. Также есть мод, First aid, Equipment Tooltips и другие, которые принесут дух Рпг жанра.

 

 

Надеюсь моё предложение не останется в стороне и будет рассмотрено администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kola337 сказал:

Его уже не добавят, т.к вещи не вернуть. И абиссал тоже кому-то интересен.

Вещи может и не вернут, а мод пусть вернут. Чем меньше модов, тем скучнее играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chief_Wolf сказал:

Мусорный мод! Кроме погони за трофеями не чего интересного!

Мне интересно, зачем по твоему ещё идут на ргп сервера? Чтобы убивать боссов и получать трофеи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слишком много мобов на 1 чанк из этого мода (Зомби, Гули) 
2. Чума. Из за нее новичкам приходится постоянно переежать.
3. Безполезные биомы.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kola337 сказал:

Говорили, помню, что будет мод АОА(кто знает, тот поймёт). Советую заменять глобальный мод глобальным модом)

Был один сервер год или 2 года назад под названием Wizard. На котором и был этот AoA. Сервер был заброшен и удален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь реально по факту, где рпг, данжи, боссы. Те же заклинания из Electroblob's, которые можно найти только в данжах, которых кроме ванильных нет. Админы, читайте эту тему, задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gold сказал:

Не многим игрокам будет интересно сидеть и качать тот или иной скилл каждый день. 

 

Для меня это как ДивайнРПГ, но его лучшая версия, а с ним играют многие. Думаю, что многие хотят попробовать поиграть с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gold сказал:

Стоит убрать малополезные моды как Totemic, AbyssalCraft.

С тотемиком согласен, с Абиссалом виделся несколько раз, он +- интересен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все как то очень странно, есть много серверов, с тяжелыми модами, и ничего не лагает, может администрации не хватает денег на нормальный хост, это очень странно, я много где играл, было очень много модов, и сервера выдерживали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PASHKOV сказал:

Вообще, все как то очень странно, есть много серверов, с тяжелыми модами, и ничего не лагает, может администрации не хватает денег на нормальный хост, это очень странно, я много где играл, было очень много модов, и сервера выдерживали. 

 

На серверах стоят достаточно мощные хосты

 

А так вряд-ли щас нужно писать "добавьте новые моды" ибо  сервер и так тормозит, и как мне кажется вряд-ли из-за большого кол-ва модов, ибо сборка MagicRPG больше чем у RPG, и он стабильно (ну почти) работает

По моему это либо из-за ядра который стоит на 1.12.2 (Sponge) или из-за несовместимости модов.
Давайте пока не будем орать на
админов что-бы что-то добавляли, а что-то убирали, я думаю они разберутся сами что делать что-бы исправить ситуацию с сервером, а потом можно уже и предложить чё нить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Thelix сказал:

На серверах стоят достаточно мощные хосты

 

А так вряд-ли щас нужно писать "добавьте новые моды" ибо  сервер и так тормозит, и как мне кажется вряд-ли из-за большого кол-ва модов, ибо сборка MagicRPG больше чем у RPG, и он стабильно (ну почти) работает

По моему это либо из-за ядра который стоит на 1.12.2 (Sponge) или из-за несовместимости модов.
Давайте пока не будем орать на
админов что-бы что-то добавляли, а что-то убирали, я думаю они разберутся сами что делать что-бы исправить ситуацию с сервером, а потом можно уже и предложить чё нить.

 

Ты полностью прав. Но ты же и сам понимаешь, что так всегда случается, когда что то не доведенное до конца выходит в свет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PASHKOV сказал:

Но ведь реально по факту, где рпг, данжи, боссы. Те же заклинания из Electroblob's, которые можно найти только в данжах, которых кроме ванильных нет. Админы, читайте эту тему, задумайтесь

Есть цветок из ботании, который генерит лут из данжей, в том числе и вещи из визардри

 

А боссы... Ну не знаю, мидгейм оружие из ботании убивает всех боссов из твайлайта даже если у игрока нет ачивок, за несколько секунд. Какие это боссы?

 

Абиссал действительно нагружает сервер и заменяет биомы на свою красную гадость, в моде нет абсолютно ничего полезного или интересного, какой смысл был его ставить? 

 

На сервере есть куда стремиться, есть множество ферм и заводов, несколько больших миров (Эребус, Твайлайт), глобальные моды для развития... Хотя, возможно, стоит делать раз в месяц не только вайпы доп миров, но и вайпы незаприваченной территории в овере для респавна данжей, драконов и прочего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...