Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя:VenomTerror

2. Примерное время нарушения по московскому времени:22:50

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Кричал в чат что купил олово. Я к нему тепнулся, скинул олово он перевл эконы. А потом он меня убил 

4. Доказательства (скриншоты, видео):

T1SdpTNdtCM.jpg

6lkjHuDO1tg.jpg

Изменено пользователем Lol4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если игрок действительно заманил вас к себе под предлогом сделки, которую вы провели а затем убил вас, это является нарушением, но на ваших скриншотах слишком мало доказательств.

Я надеюсь на благоразумие @VenomTerror, возможно он вернет вам вещи по своему желанию и данный конфликт можно будет считать урегулированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIIaHch Добавил скриншот из чата. Где видно что я тепнулся на его территорию. А так же видно что сделка прошла. Так же я предложил тепнутся на его территорию, чтоб другие люди не подняли вещи которые я скину. Из вещей мне нужно только квант сет(без кирасы)  гравик и ваджера, в принципи не такая уж большая и потеря так как я уже сделал себе новый сет. Но мне важно не вернуть вещи, а чтоб такие игроки получали наказание. Хотя таких людей уже не исправить.....

Изменено пользователем Lol4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lol4ik, хорошо, я верю тебе, но дополнительного скриншота всё равно мало, в следующий раз делай скриншоты абсолютно всего: условия сделки, отправка телепортации, передача вещей/валюты, важные моменты и т.д.

Сегодня вечером верну тебе вещи, в следующий раз советую обмениваться только через модератора на /warp obmen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

На скриншотах недостаточно доказательств, поэтому наказать игрока не получится.

Обменивайтесь на /warp obmen через модератора, либо записывайте полное видео обмена.

Также, игрок извинился. Будем надеяться, что впредь с его стороны такого не произойдёт.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...