Перейти к содержанию

RPG| Закрыть сервер на ОБТ.


Welliton

Рекомендуемые сообщения

Помню времена когда вы только открывали РПГ сервер, сначала проводили ОБТ сервера, где народ играл и искали разные дыры, дюпы, баги,лаги, тогда каждый игрок знал, что сервер находится в стадии ОБТ и лишь ждали, когда доделаю до ума все моды. Вопрос, почему после перехода на версию 1.12.2, нельзя было сделать сначала ОБТ, а потом уже стабильный запуск сервера, а не то что есть сейчас. Моё предложение состоит в том, что бы перенести сервер в стадию ОБТ. Желающие можете высказаться.    ?

B3Ue3bH.jpg

Изменено пользователем Welliton
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, Welliton полностью прав в данной ситуации. Так как сервер сырой и администрация не может до конца исправить проблему, думаю закрытие сервера на ОБТ или ЗБТ было бы лучшей идеей. "люди сразу поймут что лаги в обт это норма и агриться нет смысла"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gold сказал:

Может создать временный сервер для тестов, а основной RPG закрыть? 

в этой теме и рассматривается данный вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Это все конечно очень интересно, но ты не думал, что может быть конфликт модов определенных по версиям? и отключение одного, никак не влияет на весь процесс в целом. Возможно 2 мода лагают из-за третьего. Допустим у тебя классный комп. Ты решил к видеокрарте 1080 Ti от фирмы Gigabite подрубить еще 1 SLI мостом, но только на такую же не хватило и ты воткнул 1080 обычную фирмы MSI , и у тебя комп крякнул. Хотя видяхи могут работать в такой связке других фирм.
Вот и с РПГ беда такая же. Тут надо стресс-тест устраивать по шаговый.
p.s. И не плохо было бы ребятам заморозить время привелегий. А то время тик так, а поиграть так и не поиграл еще никто. Некрасиво получается насяльника.

Мда, по твоей логике если бы я так делал, проект уже бы загнулся давным давно, ну или лагал как черт.

Стресс тесты для Minecraft сервера это глупо. Один так как все моды написаны по разному, разными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZzoOmb1e сказал:

Боюсь сломать твой внутренний мир и  мировозрение.. Но профессия системного администратора, не ограничевается переустановкой винды в местном компьюторном клубе. Незнаю как ты, но я живу в северной столице, и сервера здесь куда глобальнее, чем пара компов в твоей деревне. И не братан я тебе. 

 

6 минут назад, AnimeLyubitel сказал:

блин зочем мировозрение ломать извинись 

хи по моему по теме тут ни чего нету 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...