Перейти к содержанию

Жалоба на модератора RaizerSarasota


Рекомендуемые сообщения

1. RaizerSarasota

2. 12:00

3.2.thumb.png.223669ff586bb05f1d07c1f1627883bd.png  1.thumb.png.f203afcfc9129bb169b92e2ffccf4993.png1346127524_.thumb.png.0877a19cd76921a11cb3e4c1b7abb456.png

4. Короче создал я тему для продаже  в далеком декабре 2018 года соответственно в нужно разделе без каких либо нарушений

  31.10.19 игрок под ником dred_lord заливает на меня жб в которой якобы меня обвиняет в набивании постов чего я на самом деле не делал даже

поднятия публикации в списке ? так какая реклама без пиара раздел торговли для этого и создан как по мне или вы хотите что бы засирались темы ежедневно тем что в ней писали актуально не актуально это разве не набивание постов ? граждане тем самым все выбивают свою тему вверх так почему всем можно это делать а мне нет Я УДАЛЯЛ СВОЁ СМС И ПИСАЛ НОВОЕ РАЗ В 12 ЧАСОВ НЕ РАНЬШЕ  ДА(ПРИ УДАЛЕНИИ ПУБЛИКАЦИЯ ОТНИМАЕТСЯ!) дабы не засерать свою тему для удобства игрока что бы он всегда мог найти последний пост а не скролить миллион смс с актуальностью, ранее 04.06.19 я написал в л.с Администратору ярик дота с вопросом раз в сколько я могу поднимать свою тему на что был полный игнор! об этом я уже упоминал ранее администрации в итоге теперь я виноват в чем не понял досих пор в том что делаю то что можно наверное ..

и да если набивать посты запрещается т.е в теме писать можно только 1 ин пост ?
тогда будет создавать миллион новых тем раз на то пошло или как быть та в этой ситуации

Тема  в которой якобы я что то нарушаю хотя не чего не нарушаю..

и


сл

Изменено пользователем -1A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 12 часов поднимаете в топе свою тему, что по правилу 6.9 запрещено
Либо сообщайте актуальный баланс игрокам в лс, либо редактируйте основную тему и там это указывайте. 
Наказание было согласованно со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...