Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Demon_

2. 13.00-13.15

3. https://imgur.com/a/UNUkdns

4. Захожу на сервер , и далее пишув  чат (фото предоставлено выше), после не скольких написанных мной предложений (Все мною написанное есть на фото), мне выписали мут за нарушение 1.9. Правило 1.9 (Запрещено использование ненормативной лексики.К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты) , я так понял модератор увидел где-то завуалированный мат , хотя ,я его не вижу ... Если есть придирка к слову "ема", пройдите в википедию там есть 1 значение , как по мне это обычное разговорное слово , не несящее никакого оскорбительного характера , а лишь почеркивающее удивление человека. Просьба , не столько наказать людей за неправильные муты , баны и т.д. , а разьяснить им разницу между завуалированным матом и обычным словом , было бы приятно , если б админы стали более эрудироваными и смогли нормально следить за правилами общения на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, наказание было выдано не сразу, так как  случай спорный, и я решил посоветоваться с другими модераторами. Я считаю что это завуалированный мат, так как в википедии я ничего по этому поводу не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Quimby
Приношу извинения за действия младшего модератора. Мут действительно был выдан неверно.
Модерацию проинформировал насчёт этого слова.

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...