Jump to content
  • Добро пожаловать!

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 525 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

yarikDOTA

Разблокировать аккаунт ​​​​​​​⛔

Recommended Posts

Первый вариант

• Оставляйте свой Discord и причину по которой мы должны вас разблокировать. (Проверено будет в течении 7-ми рабочих дней)

(данный вариант заявки не гарантирует снятие блокировки с вашего аккаунта discord)

Второй вариант

• Оставляйте свой Discord и 150 монет (Перевести нужно на аккаунт yarikDOTA) (Проверено будет в этот же день)

(данный вариант заявки гарантирует снятие блокировки с вашего аккаунта discord)

(сообщения не имеющие отношение к данной теме, удаляются)

zobov#2595
ну я как бы особенный по этому прошу снять блокировку.

Edited by yarikDOTA
Блокировка снята

NightSkill#7429

Причину бана не знаю, так как я ничего не нарушал. Спрашивал у аристарха он размахивает плечами. 

Edited by NightSkill
  • А, ну давай 2

Причину бана знаю и хочу попросить прощение. Как говориться Понять и простить ViMiMiKu#3306 (слишком много выпендриволся) Прошу дать 2 шанс больше такого не повториться обещаю :3

Edited by yarikDOTA
Разблокировал
  • Рейтинг 1
  • РеалРжака 1

NightSkill#7429

Причину бана не знаю, так как я ничего не нарушал. 150 монет отправил.

Edited by yarikDOTA
Разблокировал

негодяй#7772 понятия не имею, за что был заблокирован аккаунт

Edited by yarikDOTA
Разблокировал
  • Нравится 2

Школьник...#4358 аристарх обматерил и забанил когда я просто хотел помочь

Не понимаю, кто такой этот ваш ЯрикДота и за что он меня забанил. Я самый чистокровный и добродушный человек, приношу детям не только радость, но ещё и сифилис. Прошу разбанить и требую разговора с ЯрикомДотой в войсе. На самом деле Ярык обиделся на очень нелепую шутку и воспринял её слишком в серьёз. Думаю нужно выписать Ярику отпуск на пару недель в Дубай, пусть нервишки свои немного успокоет.
Денис Сергеевич (denkam) ✔#3352

Edited by denkam

Отправил монеты дорогому ярикуДота, Денис Сергеевич (denkam) ✔#3352 @yarikDOTA

Edited by denkam

@yarikDOTA ну тут написано гарантированный разбан за монеты, но я даже в этом сомневаюсь. Мне кидать или как?

@yarikDOTA 150 монет перевёл, Stonell2006rus#4666, разбан хотелось бы

Edited by yarikDOTA
Разблокировал

3 минуты назад, Stonell сказал:

image.thumb.png.374a19cb5dcbf251da604fbe27934fcd.png

пробуй, номер привязал к учётной записи?

Только что, yarikDOTA сказал:

пробуй, номер привязал к учётной записи?

Всё, зашёл, спасибо

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. kovvalski#4230

Edited by Mandalorian

ToggloWWW#9127

!!!Включите клип и читайте!!!

https://youtu.be/K3Qzzggn--s

Здравствуйте... Меня зовут Кирюша... Мне 20 годиков и я бунтарь....

Однажды, примерно 2 года назад я обратился в дискорд с проблемой, которая меня разрывала изнутри... У меня не запускался лаунчер майнкрафта... 

Я ощущал депрессию, не мог поверить что не смогу больше играть в мою любимую игру... Майнкрафт...

Это были самые тяжелые времена в моей жизни... Секунды длились как года... Эти 20 минут я никогда не забуду...

В дискорде администраторы не могли мне помочь, после чего во мне проснулся Notch и я начал бунт... Борьба с админами длялась очень долго... Целых 2 минуты...

Меня забанили... Мне пришлось выживать одному... Во мне были лишь тоска и одиночество... Через целых 4 минуты я посмотрел на дату в календаре и понял...

Я забыл оплатить интернет и мне ограничили права на обновления и скачивания файлов (Проверка на обновления перед запуском лаунчера попадала под ограничения)...

Через 3 минуты после оплаты я смог играть в майнкрафт, который мне надоел через неделю... Но эти адские 20 минут я не забуду никогда...

Пожалуйста, разбаньте меня, я 2 года ходил к цыганке и она изнала из меня Нотча и такого больше не повториться.

• РеалРжака 1

3 минуты назад, ToggloWWW сказал:

ToggloWWW#9127

!!!Включите клип и читайте!!!

https://youtu.be/K3Qzzggn--s

Здравствуйте... Меня зовут Кирюша... Мне 20 годиков и я бунтарь....

Однажды, примерно 2 года назад я обратился в дискорд с проблемой, которая меня разрывала изнутри... У меня не запускался лаунчер майнкрафта... 

Я ощущал депрессию, не мог поверить что не смогу больше играть в мою любимую игру... Майнкрафт...

Это были самые тяжелые времена в моей жизни... Секунды длились как года... Эти 20 минут я никогда не забуду...

В дискорде администраторы не могли мне помочь, после чего во мне проснулся Notch и я начал бунт... Борьба с админами длялась очень долго... Целых 2 минуты...

Меня забанили... Мне пришлось выживать одному... Во мне были лишь тоска и одиночество... Через целых 4 минуты я посмотрел на дату в календаре и понял...

Я забыл оплатить интернет и мне ограничили права на обновления и скачивания файлов (Проверка на обновления перед запуском лаунчера попадала под ограничения)...

Через 3 минуты после оплаты я смог играть в майнкрафт, который мне надоел через неделю... Но эти адские 20 минут я не забуду никогда...

Пожалуйста, разбаньте меня, я 2 года ходил к цыганке и она изнала из меня Нотча и такого больше не повториться.

да слес....