Jump to content

Разблокировать аккаунт ​​​​​​​⛔

yarikDOTA
 Share

Recommended Posts

Первый вариант

• Оставляйте свой Discord и причину по которой мы должны вас разблокировать. (Проверено будет в течении 7-ми рабочих дней)

(данный вариант заявки не гарантирует снятие блокировки с вашего аккаунта discord)

Второй вариант

• Оставляйте свой Discord и 150 монет (Перевести нужно на аккаунт yarikDOTA) (Проверено будет в этот же день)

(данный вариант заявки гарантирует снятие блокировки с вашего аккаунта discord)

(сообщения не имеющие отношение к данной теме, удаляются)

zobov#2595
ну я как бы особенный по этому прошу снять блокировку.

Edited by yarikDOTA
Блокировка снята
  • Нравится 1

NightSkill#7429

Причину бана не знаю, так как я ничего не нарушал. Спрашивал у аристарха он размахивает плечами. 

Edited by NightSkill
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1

Причину бана знаю и хочу попросить прощение. Как говориться Понять и простить ViMiMiKu#3306 (слишком много выпендриволся) Прошу дать 2 шанс больше такого не повториться обещаю :3

Edited by yarikDOTA
Разблокировал
  • Катаюсь со смеху 1
  • Minus 1

Не понимаю, кто такой этот ваш ЯрикДота и за что он меня забанил. Я самый чистокровный и добродушный человек, приношу детям не только радость, но ещё и сифилис. Прошу разбанить и требую разговора с ЯрикомДотой в войсе. На самом деле Ярык обиделся на очень нелепую шутку и воспринял её слишком в серьёз. Думаю нужно выписать Ярику отпуск на пару недель в Дубай, пусть нервишки свои немного успокоет.
Денис Сергеевич (denkam) ✔#3352

Edited by denkam

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. kovvalski#4230

Edited by Mandalorian

• 2 weeks later...

ToggloWWW#9127

!!!Включите клип и читайте!!!

https://youtu.be/K3Qzzggn--s

Здравствуйте... Меня зовут Кирюша... Мне 20 годиков и я бунтарь....

Однажды, примерно 2 года назад я обратился в дискорд с проблемой, которая меня разрывала изнутри... У меня не запускался лаунчер майнкрафта... 

Я ощущал депрессию, не мог поверить что не смогу больше играть в мою любимую игру... Майнкрафт...

Это были самые тяжелые времена в моей жизни... Секунды длились как года... Эти 20 минут я никогда не забуду...

В дискорде администраторы не могли мне помочь, после чего во мне проснулся Notch и я начал бунт... Борьба с админами длялась очень долго... Целых 2 минуты...

Меня забанили... Мне пришлось выживать одному... Во мне были лишь тоска и одиночество... Через целых 4 минуты я посмотрел на дату в календаре и понял...

Я забыл оплатить интернет и мне ограничили права на обновления и скачивания файлов (Проверка на обновления перед запуском лаунчера попадала под ограничения)...

Через 3 минуты после оплаты я смог играть в майнкрафт, который мне надоел через неделю... Но эти адские 20 минут я не забуду никогда...

Пожалуйста, разбаньте меня, я 2 года ходил к цыганке и она изнала из меня Нотча и такого больше не повториться.

• Катаюсь со смеху 1

3 минуты назад, ToggloWWW сказал:

ToggloWWW#9127

!!!Включите клип и читайте!!!

https://youtu.be/K3Qzzggn--s

Здравствуйте... Меня зовут Кирюша... Мне 20 годиков и я бунтарь....

Однажды, примерно 2 года назад я обратился в дискорд с проблемой, которая меня разрывала изнутри... У меня не запускался лаунчер майнкрафта... 

Я ощущал депрессию, не мог поверить что не смогу больше играть в мою любимую игру... Майнкрафт...

Это были самые тяжелые времена в моей жизни... Секунды длились как года... Эти 20 минут я никогда не забуду...

В дискорде администраторы не могли мне помочь, после чего во мне проснулся Notch и я начал бунт... Борьба с админами длялась очень долго... Целых 2 минуты...

Меня забанили... Мне пришлось выживать одному... Во мне были лишь тоска и одиночество... Через целых 4 минуты я посмотрел на дату в календаре и понял...

Я забыл оплатить интернет и мне ограничили права на обновления и скачивания файлов (Проверка на обновления перед запуском лаунчера попадала под ограничения)...

Через 3 минуты после оплаты я смог играть в майнкрафт, который мне надоел через неделю... Но эти адские 20 минут я не забуду никогда...

Пожалуйста, разбаньте меня, я 2 года ходил к цыганке и она изнала из меня Нотча и такого больше не повториться.

да слес....