Перейти к содержанию

Разблокировать аккаунт ​​​​​​​⛔


Рекомендуемые сообщения

Булочка#2295

В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antash разблокировал.

@Yniver228 не вижу вашего аккаунта в бане.

@7BUTER7 разблокировал.

@Makelive разблокировал.

@cupi разблокировал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yniver#2295 Сменил ник, может так видно будет)

В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру(( 

image.png

Изменено пользователем Yniver228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FortZayac#6316

Не знаю... Все так скудно рассказывают свои истории, мол не знаю за что забанили, даже неинтересно их анбанить, пральна? пральна. 
Расскажу свою грустную историю. 
  Несколько месяцев назад, когда  я сидел круглые сутки в макрафте на сервере  HiTech (прошу запомнить, далее это сыграет свою роль)
и сидел я на канале в дискорде сервера hitech, куда тайм ту тайм заходили рандомные люди и мило беседовали со мной, потому что я пуссечка, все меня любили и уважали.
И тут наступает день X, заходит ккй-то рандомный чел и начинает меня буллить тупо не с чего, вот тупо потому что челик жизнь  обижен, буллит и буллит, до тех пор пока я его не опустил на колени, он оказался слишком слабым, он обиделся и ливнул с канала, зашел с своего мейна и сказал мне такую фразу: -Ну что ты теперь мне скажешь? Ну а я что девочка ккй-то заднюю давать, только потому что этот клоун ккй-то там модер на маджике, я ему дал знать, что -алло чел мне без разницы кто ты, удали свой поганый рот, не разговаривай со мной. 
В итоге он даёт мне бан на дискорд сервере. Кншн грустная итсория.

вообще не понимаю как такие вот обиженные челики попадают в модерацию, если кста читаешь это, то привет обиженка0)0))00)) 
меня пытались разбанить мои пацаны модеры, но у них не получалось ну я и подзабил на всё это, а сейчас я хочу вернуться, чтобы дальше базарить с людьми.
всем спасибо, не надо оваций, да я знаю, я классный. В бывшем билдер сервера. Всех люблю, всех целую. Жду разбан, ибо должна быть в этом мире справедилвдвивоимвость.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Капитан С.А.Л.О.#5297

Прошу пожалуйста разбанить меня, я наговорил очень много плохих слов и хочу извиниться. Надеюсь вы поймете и простите меня.

 

Изменено пользователем Validol12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@yarikDOTA Заявка была написана 25 апреля . похоже за 3 месяца, так и не получилось просмотреть заявку. Найдите время и возможность отреагировать на просьбу. потому-что быть в фулл муте не удобно когда зовут поболтать на серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 21:40, Validol12 сказал:

Капитан С.А.Л.О.#5297

Прошу пожалуйста разбанить меня, я наговорил очень много плохих слов и хочу извиниться. Надеюсь вы поймете и простите меня.

 

Разблокирован.

 

05.07.2020 в 22:52, Bezbyl сказал:

FortZayac#6316

Не знаю... Все так скудно рассказывают свои истории, мол не знаю за что забанили, даже неинтересно их анбанить, пральна? пральна. 
Расскажу свою грустную историю. 
  Несколько месяцев назад, когда  я сидел круглые сутки в макрафте на сервере  HiTech (прошу запомнить, далее это сыграет свою роль)
и сидел я на канале в дискорде сервера hitech, куда тайм ту тайм заходили рандомные люди и мило беседовали со мной, потому что я пуссечка, все меня любили и уважали.
И тут наступает день X, заходит ккй-то рандомный чел и начинает меня буллить тупо не с чего, вот тупо потому что челик жизнь  обижен, буллит и буллит, до тех пор пока я его не опустил на колени, он оказался слишком слабым, он обиделся и ливнул с канала, зашел с своего мейна и сказал мне такую фразу: -Ну что ты теперь мне скажешь? Ну а я что девочка ккй-то заднюю давать, только потому что этот клоун ккй-то там модер на маджике, я ему дал знать, что -алло чел мне без разницы кто ты, удали свой поганый рот, не разговаривай со мной. 
В итоге он даёт мне бан на дискорд сервере. Кншн грустная итсория.

вообще не понимаю как такие вот обиженные челики попадают в модерацию, если кста читаешь это, то привет обиженка0)0))00)) 
меня пытались разбанить мои пацаны модеры, но у них не получалось ну я и подзабил на всё это, а сейчас я хочу вернуться, чтобы дальше базарить с людьми.
всем спасибо, не надо оваций, да я знаю, я классный. В бывшем билдер сервера. Всех люблю, всех целую. Жду разбан, ибо должна быть в этом мире справедилвдвивоимвость.

Разблокирован.
@Yniver228 ваш ник не могу найти списке заблокированных.

@Nekiho напишите свой актуальный тег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2020 в 20:20, Nekiho сказал:

@yarikDOTA Дискорд тег Miko#1480. Напомню что проблема в том что полный мут сервером .

не вижу ваш аккаунт в нашем дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yarikDOTA сказал:

не вижу ваш аккаунт в нашем дискорде.

Сегодня утром только поменял тег, не думал что  это займёт так много времени . Вот новый Jin Mori#1480

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skandal#2422

Не знаю за что меня заблокировали xD!

где-то семеца 2-3 назад было по барабану,потому что перестал играть на проекте.

Но щяс снова почял но в дс серве заблокан.

Прошу розблокировать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@KaRaBaS_BaRaBaS блокировка снята.

@Donvel вас блокировали за рекламу, блокировку сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. Артурс [🚥Организатор МП по OR🚥]#3663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.09.2020 в 14:00, Zefirka228 сказал:

@LIL PIPIRKA#7582

Тут два варианта,либо вырезание клоунов,либо меня само забанило после привязки телефона к дсу.

Вас не блокировали.

 

31.08.2020 в 05:15, MrArtiShok сказал:

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. Артурс [🚥Организатор МП по OR🚥]#3663

Возможно вы сменили свой teg, напишите его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

AHAPXUCT#8444

Был личный конфликт в лс с Яриком, а выдали бан на дискорд сервер =D

Изменено пользователем Noch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ezvacss#7789

 

Общался в чате с игроками и написал что дюпаю что угодно, чел написал в глобал что го дюпать ихор, примерно после 15 секунд я и тот игрок написали что это было в шутку, после этого мой друг в привате скрафтил 2+ стака дверей и меня посадилив джаил и замутили на 7 дней, после этого прошло несколько секунд и вижу на экране надпись что меня заблокиковали навсегда (через минут 15 написало что 04.02.21) за правило 3.4, так и не понял за что забанили, за реал дюп которого не было либо за простою шутку.

Изменено пользователем ezvacss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sblamserver сказал:

sblamserver#4005

 

Был личный конфликт с Константином ошибку понял и больше не повторится 

блокировка снята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник#5881
3 года назад(возможно) получил бан в дискорде(узнал только сейчас). Являлся первым стримером с привилегией TWITCH на вашем проекте. 
Причина блокировки - неизвестна. Прошу разбан. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...