Jump to content
  • Добро пожаловать!

Good day, dear guest! Our forum is glad to see new visitors, we will be very grateful for your registration. If you already have an account, please log in.

Разблокировать аккаунт ​​​​​​​⛔

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Disan#6207
Хочу попросить прощения у :clown: squad ,а так же ar1starX , я поняла свою ошибку и больше не буду выпендриваться и вести себя неподобающе , попытаюсь "не бесить людей" с. ar1starX
Прошу дать мне 2 шанс , буду хорошенько все обдумывать ,прежде,чем что-то писать!

• Нравится 1
  • Грустно 1
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Debil#1212
Около двух лет назад последний раз посещал ваш дискорд. Причина бана мне неизвестна, просто прогнали как собаку.
Разбаньте, пожалуйста ?

Edited by QuantumFlux
  • Грустно 1

Gravikul#8090

Забанили год или два назад в дискорде. Причины не помню, но я точно не трогал родителей ?

• А, ну давай 1

GKG#6855 аккаунт в дискорде

Здравствуйте. Прошу вас помочь. Разбанте пожалуйста. Очень прошу.

Edited by 131085Nmn

ToxicTrashDoma#9413 вел себя как отсталый прошу разбанить

Просто не прочитал сверху правила в 18+ чате и нарушил их.

Xb1tnator разбань личку хотел написать о размуте, а ты в чс кинул

Edited by domalion_unit_03
  • 4 weeks later...

IceStorm#3648
Бан не понятно за что-_-
В теории может за то что сказал про не состояние администрации сделать сервер на новой версии
Так как я много чего наговорил могу сказать одно, разблокировка покажет меня как человека который будет смотреть в стороне.

Опять просто так забанили из-за какой-то личной неприязни, никого не оскорблял, матом ругался только по праздникам в треш толке, ды и вообще переписывался в чатах раз в 4-5 дней, но забанили. на аккаунт @yarikDOTA скинул 150 монет.

Уважаемый @yarikDOTA, разбаньте, пожалуйста, моего товарища в дискорде Chemerges#3050, также известного как Карабас Барабас. Сам он не может написать заявку, так как забанен на форуме. 150 монет уже переведены на ваш аккаунт.

Edited by QuantumFlux
  • РеалРжака 1

я был в 2018 дурачком и получил бан за то что сказал плохое слово админу, сейчас мне стало на 2 года больше и я готов с полной уверенностью сказать что я не дурачок и меня можно разбанивать (у меня краш на дхдери#4999) 

Супер гей GAYLORD голубая смерть#9136 (С радостью сменю, если подобные "имена" в вашем дискорде не приняты).
Заходил в дискорд проекта пару раз несколько лет назад, если и были причины для бана - сейчас, уверен, ни я, ни Вы (Наверное) этого не помните.
Даже если что-то и было - прошу принять моё искреннее раскаивание, и разбанить на этом чудном сервере. Заранее спасибо.