Jump to content

Разблокировать аккаунт ​​​​​​​⛔

yarikDOTA
 Share

Recommended Posts

28.04.2020 в 15:20, cupi сказал:

Понял свою ошибку и то что был не прав.@yarikDOTA   прошу разблокировку в дс.

aur#5715

@yarikDOTA , неделя уже прошла, кажется вы пропустили мою заявку.

• 2 weeks later...

Midlas#5738
Понятия не имею каким образом получил блокировку на данном дискорд сервере. Последний раз в 2015г. был на сервере и вот решил опять поиграть и посмотреть прогресс проекта в целом.

Edited by Makelive

Не помню почему забанили это было год назад, я честный и хороший игрок а почему забанили незнаю, прошу поощерить пожалуйста. buterr#4126

Ржали Всей Маршруткой#2222

Причина бана низнаю было очень давно прошу розбанить полюбите и простите) @yarikDOTA

Edited by Antash
  • Задумался 1

Булочка#2295

В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру((

Ржали Всей Маршруткой#2222

Причина бана низнаю было очень давно прошу розбанить полюбите и простите)

Yniver#2295 Сменил ник, может так видно будет)

В общем с одним пожилым, молодым общался за жизнь вальяжную, ну он и он говорит шо за аниме, я ему говорю, что без разницы белый ты или коричневый, главное человеком быть, он как заорёт как начнёт кидаться и позвал друга, тот мне бан влепил, чисто непонимание случилосб, больше года назад это было, душа болит за такое, понять и простить хочу с людьми общаться, как же иначе( в одиночестве помру(( 

image.png

Edited by Yniver228

• 1 month later...

FortZayac#6316

Не знаю... Все так скудно рассказывают свои истории, мол не знаю за что забанили, даже неинтересно их анбанить, пральна? пральна. 
Расскажу свою грустную историю. 
  Несколько месяцев назад, когда  я сидел круглые сутки в макрафте на сервере  HiTech (прошу запомнить, далее это сыграет свою роль)
и сидел я на канале в дискорде сервера hitech, куда тайм ту тайм заходили рандомные люди и мило беседовали со мной, потому что я пуссечка, все меня любили и уважали.
И тут наступает день X, заходит ккй-то рандомный чел и начинает меня буллить тупо не с чего, вот тупо потому что челик жизнь  обижен, буллит и буллит, до тех пор пока я его не опустил на колени, он оказался слишком слабым, он обиделся и ливнул с канала, зашел с своего мейна и сказал мне такую фразу: -Ну что ты теперь мне скажешь? Ну а я что девочка ккй-то заднюю давать, только потому что этот клоун ккй-то там модер на маджике, я ему дал знать, что -алло чел мне без разницы кто ты, удали свой поганый рот, не разговаривай со мной. 
В итоге он даёт мне бан на дискорд сервере. Кншн грустная итсория.

вообще не понимаю как такие вот обиженные челики попадают в модерацию, если кста читаешь это, то привет обиженка0)0))00)) 
меня пытались разбанить мои пацаны модеры, но у них не получалось ну я и подзабил на всё это, а сейчас я хочу вернуться, чтобы дальше базарить с людьми.
всем спасибо, не надо оваций, да я знаю, я классный. В бывшем билдер сервера. Всех люблю, всех целую. Жду разбан, ибо должна быть в этом мире справедилвдвивоимвость.

• Нравится 2
  • Грустно 1

• 2 weeks later...

Капитан С.А.Л.О.#5297

Прошу пожалуйста разбанить меня, я наговорил очень много плохих слов и хочу извиниться. Надеюсь вы поймете и простите меня.

Edited by Validol12

• 2 weeks later...

@yarikDOTA Заявка была написана 25 апреля . похоже за 3 месяца, так и не получилось просмотреть заявку. Найдите время и возможность отреагировать на просьбу. потому-что быть в фулл муте не удобно когда зовут поболтать на серв.

15.07.2020 в 21:40, Validol12 сказал:

Капитан С.А.Л.О.#5297

Прошу пожалуйста разбанить меня, я наговорил очень много плохих слов и хочу извиниться. Надеюсь вы поймете и простите меня.

Разблокирован.

05.07.2020 в 22:52, Bezbyl сказал:

FortZayac#6316

Не знаю... Все так скудно рассказывают свои истории, мол не знаю за что забанили, даже неинтересно их анбанить, пральна? пральна. 
Расскажу свою грустную историю. 
  Несколько месяцев назад, когда  я сидел круглые сутки в макрафте на сервере  HiTech (прошу запомнить, далее это сыграет свою роль)
и сидел я на канале в дискорде сервера hitech, куда тайм ту тайм заходили рандомные люди и мило беседовали со мной, потому что я пуссечка, все меня любили и уважали.
И тут наступает день X, заходит ккй-то рандомный чел и начинает меня буллить тупо не с чего, вот тупо потому что челик жизнь  обижен, буллит и буллит, до тех пор пока я его не опустил на колени, он оказался слишком слабым, он обиделся и ливнул с канала, зашел с своего мейна и сказал мне такую фразу: -Ну что ты теперь мне скажешь? Ну а я что девочка ккй-то заднюю давать, только потому что этот клоун ккй-то там модер на маджике, я ему дал знать, что -алло чел мне без разницы кто ты, удали свой поганый рот, не разговаривай со мной. 
В итоге он даёт мне бан на дискорд сервере. Кншн грустная итсория.

вообще не понимаю как такие вот обиженные челики попадают в модерацию, если кста читаешь это, то привет обиженка0)0))00)) 
меня пытались разбанить мои пацаны модеры, но у них не получалось ну я и подзабил на всё это, а сейчас я хочу вернуться, чтобы дальше базарить с людьми.
всем спасибо, не надо оваций, да я знаю, я классный. В бывшем билдер сервера. Всех люблю, всех целую. Жду разбан, ибо должна быть в этом мире справедилвдвивоимвость.

Разблокирован.
@Yniver228 ваш ник не могу найти списке заблокированных.

@Nekiho напишите свой актуальный тег.

25.07.2020 в 20:20, Nekiho сказал:

@yarikDOTA Дискорд тег Miko#1480. Напомню что проблема в том что полный мут сервером .

не вижу ваш аккаунт в нашем дискорде.

30 минут назад, yarikDOTA сказал:

не вижу ваш аккаунт в нашем дискорде.

Сегодня утром только поменял тег, не думал что  это займёт так много времени . Вот новый Jin Mori#1480

Skandal#2422

Не знаю за что меня заблокировали xD!

где-то семеца 2-3 назад было по барабану,потому что перестал играть на проекте.

Но щяс снова почял но в дс серве заблокан.

Прошу розблокировать

• 3 weeks later...

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. Артурс [🚥Организатор МП по OR🚥]#3663

• 2 weeks later...
08.09.2020 в 14:00, Zefirka228 сказал:

@LIL PIPIRKA#7582

Тут два варианта,либо вырезание клоунов,либо меня само забанило после привязки телефона к дсу.

Вас не блокировали.

31.08.2020 в 05:15, MrArtiShok сказал:

Прошу получить разбан, причиной осведомлен и впредь буду соблюдать все правила дискорд-сервера. Артурс [🚥Организатор МП по OR🚥]#3663

Возможно вы сменили свой teg, напишите его снова.