Перейти к содержанию

DimaMG


DimaMG

Рекомендуемые сообщения

  • Дима, 15 лет.
  • WordEdit 2/5 и VoxelSniper 1/5. Быстро учусь
  • Был не однократно билдером на ванильных серверах.
  • 2-4 часа (В выходные дни - больше), (Может быть не каждый день (учёба), я думаю это лишь в крайних случаях).
  • ДимаBrSt#4429
  • Хотелось что бы вы мне дали тему для постройки (Предпочитаю строить летающие острова/постройки средневекового стиля либо же природу).
  • Немного о себе: Простой парень. Играю в майнкрафт около 3-х лет (с модами 2 года). Играл на серверах с мини-играми (в основном играл в билд батл (но т.к. там люди заходят группами и завышают своим тиммейтам оценки, я ушёл с билд батла)). Перешёл на моды, строил для себя мини-домики, щас построил летающие острова из подручных средств. Почему решил стать билдером? Мне нравится строить, получаю так сказать от этого удовольствие:). Вроде всё рассказал что посчитал нужным. Жду когда дадите тему для постройки и постараюсь построить это круто!
Изменено пользователем DimaMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройте в одиночке/на сервере

Тема : Дом в лесу

Стиль : Средневековье 

У вас есть 24 часа на постройку 

Изменено пользователем DeadMoRoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построил за 2+ часа. Знаю, можно очень много чего доделать, я решил не затягивать с этим. Читал темы "заявка на билдеры", там 1 человек сказал: "Всегда можно лучше". Я с ним полностью согласен! Данная территория не идеальна, даже далеко не идеальна, согласен. Мне есть к чему стремиться, я учусь каждый день, узнаю что то новое. Так как недавно был Хеллуин, я решил добавить немного атмосферы данной территории - возле кладбища кровь которая ведёт в лес, видимо какой-то маньяк убил человека как раз на кануне хеллоуина. За тем приехал гробовщик и начал выяснять что произошло... (мини пред история) :). Надеюсь оцените что я построил. Заранее спасибо!

2019-11-04_23.06.46.png

2019-11-04_23_06_54.png

2019-11-04_23_07_18.png

2019-11-04_23.09.00.png

2019-11-04_23_07_37.png

2019-11-04_23_07_27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...