Перейти к содержанию

Хотелось бы... Кхм... Разбан


Рекомендуемые сообщения

1. Admond

2. IC2Nikich

3. TechnoMagic 2

4. Причина 3.0.1

(5.) Получил Бан за то, что имел много ЕУ в тик, дали предупреждение в 24 часа(Был в привате Гранд BooMIX и было всё по норме). Да, виноват, не угледел за своим приятелем у которого пропал гранд (Срок исчерпан). Да, я убрал не мало панелей с привата до нормы +/- . Да, я согласен с блокировкой аккаунта, но... Как зачитано в правиле (3.0.1) наказание от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней (С демонтажем пол беды, не проблема и даже если можно после разбана дать возможность их снять), вот только слишком строго, на 7 дней. Такая не большая ошибка стоила мне 7 дней блокировки аккаунта.

 

p.s. Даже не прошу полной раблокировки, но хотя бы прошу смягчить наказание !

image.thumb.png.80ad062f99e26649d90ac7d2b9f4db1d.png

Изменено пользователем Admond
Изменил и исправил пару ошибок
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,а не слишком ли это строго???

 

Даже если он не угледел не он виноват а его друг ведь они живут вместе и друг мог предупредить  его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит немного глупо, BooMIX такой же игрок, и он тоже получал предупреждение до этого, и вы их исправили
image.png.291775db647dbbeeaac9870041997e86.png

Хотя нет, как оказалось у вас на привате не одно нарушение было, я лично прилетал когда прошел срок предупреждения и проверял вас, еще раз просил убрать ограничения.

 

Срок изменен, разбан будет image.png.dff6c09c8d1168b55c65b71c03b854ce.png
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...