Перейти к содержанию

Любимое золото


Рекомендуемые сообщения

1. Gold

2.14:12

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. LowModer Gold дал 1,3 за то , когда Welliton скинул в чат трек , на что голд ответил "Фу песня" скрина нет, потому что "зачем" возможно есть у него самого. Ну я ответил "Как и ты" Блин, в итоге получается: "Голд, ты фу" - Очень оскорбительно. 1,3m - "вна2ре дурачок" - я делал ферму маны из звонкоцветов, и не мог понять почему вагонетка такая медленная, поставил другие рельсы, исправил, потом не понимал почему раздатчик маны Гайи не пускает ману в бассейн, дошло что там блок мешает, написал в чат , начал писать почему я такой тупой (впрочем как и всегда) а мне уже летит мут. Этот модер слишком восприимчив и всё берёт на себя. И вообще считаю этого модера токсичным, не знаю как вы его взяли, но вступает в конфликты с недовольными его работой игроками 24/7 и в конце как всегда отправляет всех на форум или же ливает, или молчит после док-ва , что он дееспособный. Модер - не приятный, часто стоит афк , что доказывается неактивностью в чате, когда игроки задают вопросы по типу как приватить и тд, а на это отвечают другие игроки. Ну т.к. скринов нет, ведь я не такой злой это просто слова, ну чтоб вы знали.

Ещё один момент. Смотрим правило 2,1 и 2,2 голд не разрешает игроку дополнять 2 слова к своей рекламе в глобал чат за это даёт мут, причём за 2,2 - как оно относится к наказанию? И почему он даёт мут за 2 слова, когда это разрешено в правиле? 

Жду ответа 0_.

2019-11-07_16.05.07.png

2019-11-07_16.27.49.png

2019-11-07_16.27.40.png

Screenshot_20191107-162723.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, вы получили мут за насмешку в мою сторону, а не в сторону вагонетки (посмотрите на скрин).

Во вторых, Welliton получил мут из за того что писал рекламу варпа в глобальный чат, но Рекламировать варпы разрешено только только в торговом чате и дополнять 2 словами можно только на тему услуг и торговли.

Screenshot_63.png

Screenshot_64.png

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gold сказал:

Во первых, вы получили мут за насмешку в мою сторону, а не в сторону вагонетки (посмотрите на скрин).

Во вторых, Welliton получил мут из за того что писал рекламу варпа в глобальный чат, но Рекламировать варпы разрешено только только в торговом чате и дополнять 2 словами можно только на тему услуг и торговли.

Screenshot_63.png

Screenshot_64.png

Кто отрицал, что первый варн из-за насмешку к тебе? Просто я не считаю это насмешку т. к. Это разные вкусы и как-то осуждать их не стоит, никто и не спрашивал как тебе песня, к тому же, если бы ты написал "песня " и я ответил как и ты. То это конечно 1.3, а тут "фи" 

А разве название варпа не относится к названию? И как 2.2 относится к муту? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я просто написал "песня" и вы ответив "как и ты", я бы не стал давать вам мут.

 

Повторюсь, 2.2 рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gold сказал:

Если бы я просто написал "песня" и вы ответив "как и ты", я бы не стал давать вам мут.

 

Повторюсь, 2.2 рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чат.

Понял что написал? Лично я - нет. "Если я написал просто песня" 

Получилось бы "Ну песня"? Я бы и не стал называть песней тебя. И еше раз повторю "фи" для тебя оскорбление? 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Модер даёт мут за " ты фи" - две буквы практически ничего не значущие. Я в шоке этого модера. + Я считаю это насмешкой, т.к. мне не приятно его высказывание насчёт меня и пикселя, на который я в жизни не заходил, темболее это диз инфа, он модер или кто?

2019-11-07_18.15.40.png

2019-11-07_18.21.03.png

2019-11-07_18.21.01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение про бан было адресовано не вам.

А "фи" я считаю насмешкой в мою сторону. При рецедиве, я буду давать муты больше чем на час.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...