Перейти к содержанию

Чё пацаны, мут?


Рекомендуемые сообщения

Пусть на проекте нахожусь несколько дней, но я уже успел чуть "поговорить" с мораторами сервера Industrial. Да, я получил очередной мут за...
Да, речь сейчас пойдёт о тех самых НЕДОРАБОТАННЫХ правилах и восприятие их модер-ами.
Начну я с того правила, в котором говорится о флуде (1.2)

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.

Я согласен, что такое (см. рис.1) можно считать флудом, но в любом случае человек (не модер) поймёт, что выражение эмоции, а не конкретно флуд. Идём дальше.

Вчера же, 25.06.2018, без объявления войны, мне дали предупреждение за... как вы думаете что? да, за строку из ПЕСНИ - "луч сооооолнца золотогооооо вдруг скрыла пелена" (скрина самого сообщения нет, уж извините). И вы это считаете флудом? Где вы набрали таких людей, которые флудом песню считают? Ах да, вот что такое флуд:
YaLizo4ka: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
YaLizo4ka: AAAAAAAAA
YaLizo4ka: олеолеолеоле

Так понятно? Чёртовы андроиды. Идём дальше.

Ох, торговый чатик (2.1)

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Я конечно понимаю, что кд чата 5 минут не просто так, но когда человек пишет "продам что-то и то-то", а у него ник настолько замудрённый и длинный, что тебе проще подождать те самые 5 минут и написать в том самом торговом чате. Да-да, по этому поводу все в один голос будут говорить, что есть личные сообщения, но разве не проще написать "!куплю", м? Пока пишешь в лс - у тебя продавца отожмут.
И да, само понятие "торговый чат" очень растяжимо. Здесь, да простит меня главадмин, нет отдельного окна с этим самым чатом, чтобы разделять их на торговые собщения и обычные. С правилом 2.2 то же самое. Можно и кнопкой ошибиться. Идём дальше.

УХ, вот я и добрался до тех самых 2.3 и 2.3.1.
Форум - замечательное место. Чат игры - замечательное место. Ты пишешь там, что правила нужно доработать (по незнанию, ну, с кем не бывает), и тебе говорят: "иди на форум, выскажи всё там, мы тебе не сможем ответить". И ты такой: "хорошо". И вот ты здесь. Пишешь. А тебе здесь отвечают те же модер-ы))) Здорово правда? Ты пытаешься донести до них суть проблемы, а они говорят, что они к этому не причастны. Видите ли, это люди должны доносить до администрации, что тут что-то не так, но не модер-ы. Которые явно имеют какую-либо связь с администрацией проекта. Ах да, любая жалоба на модер-а рассматривается... ТОЖЕ МОДЕР-ОМ. *Ba-dam-tss* Не главадмином, а модер-ом. И потом они заявляют, что к администрации отношения не имеют. Так пусть тогда на форум не суются в темы, где на них жалобы пишут, пусть их глава проекта и приближённые люди рассматривают.

А всё это к чему... Ваши модер-ы - бездушные боты с кривыми скриптами. Вы хоть эмоциям их научите, или это недостижимая цель? Их будто по объявлению набрали. С ними собеседования проводились? Или это было просто "пальцем в небо"?
 

ApplicationFrameHost_2018-06-26_20-36-55.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, начнём.
Флудом считается более 4-х символов\букв подряд, то что они стоят в слове, в песне, в конце предложения, в начале, не имеет значения.
Кд торгового чата сделано для того, чтоб избежать флуд, короткие ответы "Куплю\продам" на сообщения из торгового чата разрешено писать в глобальный чат, чтоб избежать долгого написания ника - достаточно написать 2-3 буквы начала ника и нажать TAB выбрав нужный ник. Для разделения глобального и торгового чата перед сообщениями есть - [G] - Глобальный, [T] - торговый. Если вы ошибаетесь кнопкой - извините, это уже ваши проблемы, нужно быть внимательнее.
Для обсуждения правил или действий модератора есть форум, вы же знаете это и все же пишете об этом в чате, получаете наказание по 2.3, а потом еще не довольны этим.
Так же хочу добавить, за вами замечены неоднократные нарушения правил, получая наказание - вы недовольны. На счёт модераторов, каждый проходит обзвон, где ему задаются вопросы по правилам, даются все возможные ситуации связанные с правилами, не отвечая на которые, его заявка отклоняется. Если же модератор отвечает верно, он становится на пост LowModer'a где идёт его испытательный срок.
Вы говорите что модераторы бездушные люди. По вашему если игрок нарушает, он должен веселится, не выдавать наказание, получить за это в дальнейшем выговор?
Но нарушения же присутствуют каждые 5 минут, бывают случаи когда модератор не успевает выдавать наказания за нарушения, так как их куча. И после этого ему быть весёлым, посмеяться с вами над нарушением? Нет, увы, они выполняют свою работу. А кто ее не выполняет как следует, получает своё заслуженное от меня.
Лучше ознакомьтесь с правилами хорошо, вникая в каждое слово и соблюдая их, ведь если вы не будете нарушать правила и отношение к вам вокруг вас изменится.
Правила - *Тык*
Так же я не стану лично закрывать эту тему, если вы хотите, чтоб эту тему рассмотрели AdminHelper's, но и хочу донести до вас, что у них куча работы, поэтому и на каждом сервере есть HeadModer, который отвечает за свой сервер и происходящее на нём.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mytant сказал:

Кд торгового чата сделано для того, чтоб избежать флуд, короткие ответы "Куплю\продам" на сообщения из торгового чата разрешено писать в глобальный чат

 Я неоднократно писал в глобальный чат подобные короткие "продам/куплю", но мне давали предупреждения за подобные сообщения, ссылаясь на правило 2.1. Выходит, что сами модеры не знают правил или не хотят их соблюдать. Хотя есть правило 9.5.

 

1 час назад, Mytant сказал:

Для обсуждения правил или действий модератора есть форум, вы же знаете это и все же пишете об этом в чате, получаете наказание по 2.3, а потом еще не довольны этим.

Конечно я недоволен, потому что, как я уже говорил, отвечают те же модераторы, которые на форум и отправляют (вспоминаем наш разговор в чате).

 

1 час назад, Mytant сказал:

На счёт модераторов, каждый проходит обзвон, где ему задаются вопросы по правилам, даются все возможные ситуации связанные с правилами, не отвечая на которые, его заявка отклоняется. Если же модератор отвечает верно, он становится на пост LowModer'a где идёт его испытательный срок.
Вы говорите что модераторы бездушные люди. По вашему если игрок нарушает, он должен веселится, не выдавать наказание, получить за это в дальнейшем выговор?
Но нарушения же присутствуют каждые 5 минут, бывают случаи когда модератор не успевает выдавать наказания за нарушения, так как их куча. И после этого ему быть весёлым, посмеяться с вами над нарушением? Нет, увы, они выполняют свою работу. А кто ее не выполняет как следует, получает своё заслуженное от меня.

ОКЕЙ, давайте тогда вообще молчать в чате и ни о чём не разговаривать. Вот об этом я и говорю, вы бесчувственные, да простит меня Всевышний, скотины. Неужели нельзя глаза немного прикрыть на то, что люди общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете что я сам нарушаю правило 2.1.
 

Цитата

2.1

Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту.

Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю).

Красным выделил - /warp shop - серверный варп. 
Зелёным - куплю\продам можно писать в глобал, если вы пишите к примеру "Куплю ульту" - это уже нарушение 2.1. 
На форуме отвечают модераторы, указывая вам на нарушение, далее я смотрю жалобу и уже выношу вердикт верно ли выдано наказание или нет.
Четвёртый раз вам говорю, прочитайте правила ВНИМАТЕЛЬНО!!! Вчитываясь в каждое слово и исключения в пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, YaLizo4ka сказал:

Неужели нельзя глаза немного прикрыть на то, что люди общаются?

Модератор следит за порядком чата. Если он прикроет глаза на нарушения, то тогда смысл от модератора вообще ? Если это его работа. Сейчас Вы недовольный, что модератор не прикрыл глаза. А другой игрок напишет жалобу, что модератор проигнорил нарушение в чате. Он не выполнил свои обязанности. Что скажешь, YaLizo4ka ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 12:14, Kalbaca36 сказал:

Модератор следит за порядком чата. Если он прикроет глаза на нарушения, то тогда смысл от модератора вообще ? Если это его работа. Сейчас Вы недовольный, что модератор не прикрыл глаза. А другой игрок напишет жалобу, что модератор проигнорил нарушение в чате. Он не выполнил свои обязанности. Что скажешь, YaLizo4ka ?

А я скажу, что модераторы в принципе бесполезны в этом плане. Вернёмся к тому, что я писал выше. Люди общаются, им раздают муты, и все молчат теперь.
Ладно за прямые оскорбления раздавать муты, но когда люди шуткуют, рофлят, троллят друг друга - раздавать за это муты, серьёзно? Как я уже говорил: модеры - боты, бесчувственные,

27.06.2018 в 16:38, YaLizo4ka сказал:

да простит меня Всевышний, скотины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lego_Chubzik сказал:

Лиза, если вы хотите общаться - никто вам не запрещает это делать по правилам. 

Или, как вариант - лс

в разгар разговора все найдут до чего докопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lego_Chubzik сказал:

Лиза, всмысле "докопаться"? 

Правила проекта нужно соблюдать всегда. 

только что твои слова перестали иметь смысл. не пиши сюда больше

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь в рамках культурного общения, соблюдайте правила. Вы своими "рофлами", "шутками" оскорбляете и унижаете других игроков, да и не только игроков, модераторов в том числе. 
Модератор никак не обязан закрывать на это глаза и понимать шутка это, или нет. 
За все нарушения, каждый, понёсет наказание и вы, в том числе.
Я не позволю вам, называть мой состав - ботами. Вы получали мут по 1.3 уже более 10-ти раз, за подобные сообщения вас будут мутить без предупреждения.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...