Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _Whisper_

2. Примерное время нарушения по московскому времени >14:00 

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 
1. Не знает правил сервера, а именно на арене пвп. Юзал иви в пвп (именно при пвп).  
 Он пвпешился и я его убил, после он пишет что модераторов бить нельзя и угрожает джаилом.
 

 Кидал угрозы.
2. Человеку скорее всего нет 16 лет.

3.  Проще говоря, на скринах все видно.

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но он сам отговаривался и нёс чушь полнейшую, что и говорит о том что он пытался ударить. И сам написал что иви разрешено ?

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова не являются док-вом, если он действительно находился  на пвп и бил вас\кого-то другого без договоренности или находился с иви, то предоставьте доказательства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь тогда он докажет что не использовал.. И почему зациклился ты на этом? Есть другие нарушения. 

1 минуту назад, better сказал:

Путь тогда он докажет что не использовал.. И почему зациклился ты на этом? Есть другие нарушения. И да, если слова это не док-во, так почему ты ему веришь? Он доказал чем-то что не использовал иви?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, better сказал:

Путь тогда он докажет что не использовал.. И почему зациклился ты на этом? Есть другие нарушения. 

 

Не совсем понял, а как он должен это доказывать? У нас что, все свои действия, которые не нарушают правил модератор фиксировать должен? Видите нарушение-скрините,записываете видео. А модератор фиксирует только нарушения других игроков, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, better сказал:

Путь тогда он докажет что не использовал.. И почему зациклился ты на этом? Есть другие нарушения. 

 

Очень интересно, почему я должен доказывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должен я доказать? Я должен все действия на пвп рекать? Интересный ты человек.. Ты же ему на словах поверил? А он тебе никак не докажет.. Ведь он придумывал отговорки, а это и говорит о том что он врёт. И повторюсь, есть другие нарушения и он сам сказал что юзал иви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, better сказал:

А как должен я доказать? Я должен все действия на пвп рекать? Интересный ты человек.. Ты же ему на словах поверил? А он тебе никак не докажет.. Ведь он придумывал отговорки, а это и говорит о том что он врёт. И повторюсь, есть другие нарушения и он сам сказал что юзал иви.

Я не говорил, что я юзал иви на пвп. Даже на переписке не видно где я такое сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, better сказал:

Читай внимательно и не зацикливайся на одном, есть и другие нарушения

Хорошо! Скажите какие, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, better сказал:

Ты на жалобу посмотри

Я вас спросил, "какие нарушения?" если вы не можете мне сказать какие нарушения, значит сами их не видИте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Whisper_ сказал:

Я вас спросил, "какие нарушения?" если вы не можете мне сказать какие нарушения, значит сами их не видИте!

Вопрос, ты слепой? Ты не можешь просмотреть скрины и что написано в жалобе? Смысл мне тебе повторять, именно тебе я ничего не обязан доказывать, все есть на скринах и в жб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, better сказал:

Вопрос, ты слепой? Ты не можешь просмотреть скрины и что написано в жалобе? Смысл мне тебе повторять, именно тебе я ничего не обязан доказывать, все есть на скринах и в жб

 

Обязательно оскорблять меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, better сказал:

Вопрос, ты слепой? Ты не можешь просмотреть скрины и что написано в жалобе? Смысл мне тебе повторять, именно тебе я ничего не обязан доказывать, все есть на скринах и в жб

 

Первые слова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, ничего интересного здесь не будет. На будущее , фиксируйте нарушения модераторов, достаточно простого и понятного скриншотика. Тему можно закрывать, @KaktuZ

Изменено пользователем memory_loss
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше модератор ответил на ваши вопросы, здесь действительно ничего нет, а по поводу иви я передам.

Тема закрыта

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...