Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя l_KoTuKNaPKoTuK

2. Примерное время нарушения по московскому времени приверно 5-6 ноября

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) меня не было на сервере 1 день и он удоляет мой приват и создаёт новый а у меня было очень очень много ресов 

4. Доказательства (скриншоты, видео) ну у меня бала открытая тера а теперь она вся закрытая даже мой друг потвердитimage.thumb.png.2b25fd77a5b2e61f883c923d13480f64.png (и мояков там небыло) 2-й скриншот вложить не получилось но у меня был репликатор ген материи и ген 4 уровня и 1400 алм а тепеерь там 1027 алм и т.д если што мой дс  _VR_Kirill25#2266 а и ещё там стоит МОЙ сейф 

Изменено пользователем _VR_Kirill25
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не существует таких читов которые бы позволяли их владельцу удалять чужие регионы и прочее, скорее всего вы просто добавили этого человека в владельцы вашего региона, он же удалил вас из региона и вашего друга.

Вы сами ответственны за свой регион и добавляя туда кого-то, вы делаете это на свой страх и риск, напишите мне в дискорде координаты региона где стоит ваш сейф, я это проверю и попробую что-то сделать.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...