Перейти к содержанию
  • 1

[Генерация энергии] Генераторы выдают в 4 раза меньше энергии


DaZ

Вопрос

Вопрос к администрации: это нормально что генераторы I-X и солнечные панели из ис2 выдают в 4 раза меньше энергии, чем номинально указано в описании? Тестил с несколькими игроками по форумуле -  количество энергии/время в сек/20 (а также переводили энергию в рф и проверял через энергетическую ячейку из ТЕ).

Эту проблемму обнаружил недавно, когда спаунеры, которые постоянно нормально работали, резко замедлелись, а приборам не хватает энергии.

Если это проблема, просьба разобраться, или же не обманывать игроков, и указать о нерфе генераторов.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 минут назад, dred_lord сказал:

Проверял ваттметром, все ок. Не всегда на сервере хороший тикрейт а от этого зависит не только скорость генерации энергии.

Ваттметру нельзя верить. Если Генератор VI выдает 2048 eu/t, то он должен выдавать 2048*20 в секунду энергии, а не в 4 раза меньше. Даже если на сервере не такой хороший такт (а мы вчера проверяли в 4 ночи, при онлайне 10 человек), то генерация в любом случаее не может быть РОВНО в n-раз меньше. Я покупал привилегии за реальные деньги, и ожидал что получу заявленную мощь от панелек/генераторов...

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За качество извиняюсь, попылался максимально минимизировать размер видео. Вот пруфы @dred_lord , для тех кто не верит. Ваттметр в одиночке показывает 2048, как и на сервере. Но разницу реальную вы видите.

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все это можно легко исправить, например вписать вместо 2048 еу, 4к. Вот тебе и будет стандарт. Просто это уже геморно, но я согласен, нужно что-то менять.

Так как надеешься на одно, а получаешь совсем другое.

Покупать за 600 рублей 9 ген, а потом получать с него не 131к а в 4 раза меньше это бред.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скорость движения ионов зависит от напряженности электрического поля, температуры, вязкости раствора, радиуса и заряда иона и межионного взаимодействия окда

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@zobov "ты втираешь мне какую-то дичь".  

Цитата

Сервер Industrial

Технический сервер для любителей старого майнкрафта с кусковой материей. 

 

На серверах HiTech сняты любые ограничения по проводимости энергии через провода Industrial, актуально только потери на расстояниях. Можешь хоть 1кк энергии передать в тик, если есть возможность. Очень глупо выглядишь со стороны, пытаясь доказать "свою" истину "теоретически", не проводя опытов. Возможно стоит записать видео с доказательством того, что МФЭХ и вибрационный блок не имеют ограничений на вход, а кабеля проводят бесконечное количество энергии? Или же, может, пригласить тебя на сервер, где в реальных условиях продемонстрировать факт неработоспособности генераторов?

 

Я поднял эту тему, 100 раз перепроверив результаты. Тестирования проводились с разными генераторами/солнечными панелями, и они ВСЕ генерируют в 4 раз меньше ey/t. При том, что генераторы rf энергии работают стабильно, и выдают положенные им еу, при конвертации. Вычисления реальной генерации брались за счет сравнения количества энергии, генерируемой за период времени. Но в тоже время в одиночке все работает как нужно.

 

@Goodvise просьба разобраться с проблемой / изменить описание механизмов в соответствии с реальными показателями. Если в совершенной солнечной панели указана генерация 512 в тик, то она должна генерировать 512, а не 128.

 

Ребят, это не шутки. Какой смысл донатить на проект, если не получаешь то, за что заплатил.

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пускай тогда вводят ограничения. Зачем понижать искусственно, да к тому же тайно? Пускай балансят, но указывают явно, ведь ты сидишь, строишь систему в расчет потребления, а  она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...