Перейти к содержанию

Для видео нужна кое-какая локация. Может её уже кто построил на своём серве


Рекомендуемые сообщения

(Так и не понял в каком разделе правильнее было создать эту тему, творчество или обсуждение. Создал тут)
Доброго времени суток. У меня появилась новая идея насчет следующего видео на мой ютуб канал, но мне нужна одна локация. Мне нужен дом, похожий на реальный. Несколько этажей (2 и более). С подъездом, квартирами, мебелью внутри. (либо что-то вроде отеля с длинными коридорами, комнатами) Вот хочу спросить, может кто уже построил что-то похожее на своём сервере? Хочу попробовать отснять атмосферный ужастик. В основном я снимаю гайды, но щас планирую разбавлять эти видео прикольным развлекательным контентом, аля песни, ужастики и прочие ништяки. Как раз начал осваивать новую прогу для монтажа vegas pro, там есть много эффектов, которые сделают видос реально мрачным. Если кто-то строить нечто похожее, то скиньте, пожалуйста, скрины и сервер, на котором играете. Так же нужны будут несколько добровольцев для съемки дублей, но это уже совсем другая история, для начала разобраться бы с локацией)
 

хор.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...