Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. inqu

2. 17:00 

3. Скрины джайла и чата

4. Я просто ломал блоки и в этот момент меня перекидывало через них,Прошел раза 3-4,он меня в джайл кинул на неделю,хотя я это уже показывал старшему модератору и другому младшему.

2019-11-12_19.03.43.png

2019-11-12_19.03.44.png

2019-11-12_19.03.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, ломал просто блоки.

Отвечаю frosboll и тебе. 

Игрок @Bekzot1h и игрок Zdravstyi начали обмен (/warp obmen), но вы начали ходить сквозь блоки. Я вас предупредил и попросил уйти, а так же @Bekzot1h не раз просил вас уйти. После уточнений у хеда я выдам вам @YasnoBan джайл по пункту 3.3

Пруф как вы ломаете блоки/находитесь там, куда вам попасть обычным способом просто нельзя

1 скриншот  | 2 скриншот

Что касается игрока @frosboll то он получил джайл так же по 3.3

1 скриншот | 2 скриншот

 

Приятной игры на сервер HiTech #1. С уважением, inqu

 

 

Изменено пользователем inqu
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, inqu сказал:

Бедный мальчик, ломал просто блоки.

Отвечаю frosboll, Zdravstyi и тебе. 

Игрок @Bekzot1h и игрок Zdravstyi начали обмен (/warp obmen), но вы начали ходить сквозь блоки. Я вас предупредил и попросил уйти, а так же @Bekzot1h не раз просил вас уйти. После уточнений у хеда я выдам вам @YasnoBan джайл по пункту 3.3

Пруф как вы ломаете блоки/находитесь там, куда вам попасть обычным способом просто нельзя

1 скриншот  | 2 скриншот

Что касается игрока @frosboll то он получил джайл так же по 3.3

1 скриншот | 2 скриншот

 

 

Меня никто не предупредил,что это запрещенно,старший модератор и другой младший.Ты мне даже предупреждения не выдал.Зачем пытаешься самоутвердиться в теме? Говоришь,что я "Бедный мальчик" данное поведение не свойственно адекватному модератору.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YasnoBan Во первых за использование багов не выдается предупреждение, а во вторых за любой вид багов выдается наказание. Не знание правил не освобождает от ответственности. И то что кто то там вас не предупредил что так нельзя делать это ваша вина.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вас никто не обязан предупреждать, правила нужно знать и соблюдать, за использование багов выдаётся блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки, вы должны быть благодарны младшему модератору за то, что он посадил вас за попытку мошенничества а не за багоюз.

Для таких людей как вы, на информационных панелях на самом обмене указано, что запрещено использовать баги для проникновения в кабинки, вы либо не умеете читать, либо вам это попросту не нужно. 

Единственное, что сделал модератор неверно, это не указал пункт правил при выдачи наказания, в остальном он действовал верно.

В следующий раз наказание будет выдаваться по пункту 3.4 в виде блокировки аккаунта, надеюсь вы это понимаете и больше не будете нарушать правила.

Когда буду на сервере снижу наказание на 12 часов вам и вашему оппоненту. 

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...